Перейти к содержанию

Жалоба на неадекватного модера(дуратского)


Рекомендуемые сообщения

Кого вы вообще набираете?Яспросил в чат на каком варпе продаются высекатели,мне дали варн 2.1.Потом я написал еще раз прошло минуты 2 он мне не дал предупреждения вот 2 скрина прошу набирать нормальных модеров,а что щас модеры совсем без мозгов начали попадаться 

2018-05-29_17.53.23.png

2018-05-29_18.00.32.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

На первом скриншоте видно, что вы нарушили пункт правил 2.1:

2.1: Любые сообщения по теме торговли и рекламу варпов можно отправлять только в торговый чат. Рекламировать варп разрешается только его владельцам, которые указаны на /warp warps. Реклама чужого варпа повлечет за собой наказание по данному пункту. 

 

На счёт второго скриншота, вполне вероятно, что я мог выйти с сервера и не увидеть это нарушение. 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! [Lowmoder] ar1starX выдал предупреждения и наказания исходя из пункта правил 2.1!

Цитата

2.1: Любые сообщения по теме торговли и рекламу варпов можно отправлять только в торговый чат. Рекламировать варп разрешается только его владельцам, которые указаны на /warp warps. Реклама чужого варпа повлечет за собой наказание по данному пункту. 
Исключение: реклама варпов сервера, краткий ответ на торговое сообщение (Продам/куплю). 
Наказание: блокировка чата от 30 минут до 2 часов. 

Так-же в чате он вам и другому игроку, который так-же получил наказание по пункту правил 2.1, как правильно спрашивать такие вопросы "на каком варпе есть высекатели?" "@текст", на что вы естественно не отреагировали!

 

Помимо этого вы нарушили пункт правил 1.9 назвав [LowModer] ar1starX "дурак"

Цитата

1.9: В игровом чате запрещено использование мата, завуалированного мата, мата на других языках, оскорбление игроков и употребление другой ненормативной лексики. Грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, также запрещены. К ненормативной лексике приравниваются нецензурные слова и словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 
 Наказание: блокировка чата от 1 час до 12 часов. (При серьезных матах/оскорбленияхот 12 часов до 3 дней) 

Тема закрыта! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю...
Первое и самое главное - тема не по форме.
Второе, также неотъемлемое - на предоставленных скриншотах не указано время происходящего и присутствие модератора.
В следующий раз прикрепляйте достаточное количество доказательств в соответствии с нарушением и оформляйте жалобу согласно форме.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...