Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

MrDarki хоть и не я выдал варн,но считаю что все правильно.Подобные вопросы "у кого есть ...?'',в данном случае,уж явно несут смысл того "у кого есть ....?я купить хочу".По другому данный вопрос не воспринимается.Не вижу смысла спрашивать у кого есть куриные яйца,кроме как для того чтобы их купить.Я высказал свое мнение.Ждите ответа модератора,который выдал вам варн.Удачной игры на нашем сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро MrDarki.Как и написал выше agrych114 подобные воппросы задаются с целью приобретения упомянутых вами ресурсов.После данного вопроса вам могли написать в лс (продам).Подобный случай с таким вопросом в глобал чат уже расматривался на форуме,исходя из этого я смело выдал вам пп по пункту 2.1.Впредь следите за тем,что вы пишите вне торгового чата.Будем ждать ответ хед модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, MrDarki.
Подобная жалоба уже была, если вы хотите купить что-либо, то лучше писать в торговый чат.
 Ну и конечно, если вы просто задали вопрос, допустим вам было интересно, просто уточняйте этот факт.
Вины модератора особо не вижу.
Удачи и приятной игры!
Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...