Перейти к содержанию

Клевета игрока Gorlov2015


Рекомендуемые сообщения

1.Gorlov2015
2.Клевета,недоказанная ничем.
3.19:27
P.S На скриншоте видна переписка на /warp obmen ,где Gorlov2015 называет меня ,,Кидлом,, после того как я откзываюсь кидать первым.Далее я написал в чат ,,Ты дебик?,, и готов понести за это наказание.Если этот игрок не предоставит скрина/видео моего обмана прошу наказать его за клевету.Вообще такие люди как он очень сложные в общении.Я бы не писал это сюда если бы он не выбесил меня далее собщениями ,,кидок,, ,,поясни,, и тд. Как только предлагаешь ему пойти ,,пояснить,, в средства коммуникации по типу дс/тс/рк/скайп он конечно же отказывается под предлогом того,что ,,Я с незнакомыми в скайпе не сижу,, .Я хотел нормально объяснить ему ситуацию в чате но после сообщения ,,быстрее.,, через секунду после того как я начал писать,я понял что человек не умеет нормально разговаривать.Далее через 1.5 минуты прилетел модер и этот человек как ни в чём не бывало заходит в кабинку и говорит идти в обменник.Он правда думал что после его грязи из рта которую он называет сообщениями я буду с ним обмениваться?Я говорю нет,спасибо и он опять же пишет что я ,,кидло,,.В общем прошу данного игрока предоставить видео фиксацию обмана с моей стороны и я буду готов понести наказание по полной строгости.Спасибо за внимание!
 

2018-09-28_19.23.35.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...