Перейти к содержанию

Неадекватное действие модерации сервера.


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя. IC2Nikich
2. Опишите суть нарушения. Данный человек дал джаил по причине 4.5 "нарушение правил ивента", по причине "тимплея" окопали игрока и ждали пока приймут решение. Я не трогал третьего игрока, как и он меня, но администрация сервера решила, что это одно из неописанных правил, что конечно я считаю глупым, так как в правилах ивента описано, что 1.запрещенно все, так может вы запретите заходить и двигаться во время ивента. Либо это личная неприязнь, либо глупая попытка выдумывать правила не объяснив их игрокам
3. Время нарушения по МСК. примерно 21:00 по мск

4. Доказательства (Скрины, видео)

image.pngunknown.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, уважаемый хедмодер, это очень и очень глупо, так как я смог выйти из этого "Окопа" и дойти до второго игрока, когда третий игрок был "окопан" нами, игрок сам намеренно спрятался в малом кол-ве блоков и блокировал себе путь. Был бы скриншот, вас бы сняли за такое глупое поведение и закрывание своего проступка. Очень разочарован таким хедмодером. Будем следить за вашими действиями.

Изменено пользователем lexalit
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае модератор не прав так как ракурс скрина не захватывает остальной части где у так называеммого окопа была тропинка по которой к нему бежал 2 оставшийся игрок следовательно безосоновательный джаил

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине видна не вся арена, она была сильна повреждена и ее должны были обновить, для того что можно было дальше играть. + С одной с торы у него был шанс убежать.

Изменено пользователем TheAdVin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.tanuki

2.Здравствуйте, cчитаю это чудо читером, начнем. Я был и еще два человека в алмазных сетах. Она же или он ппросто в обычной железе также с железным мячом, но без жел шлема. Он был под зельями я все понимаю. Но во-первых при моем мечете острота 4 отдача 2 огонь 2 она должна была загореться хотябы этого не произошло. Это пугает почему? 2)Она с обычного мяча нарезала на сет алмазный 4 по 3 сердца ЭТО КАК???? первый раз такое вижу. Не яблок ничего все просто и легко. 3)У нее было 30 хп есть 3 Свидетеля кто это видел и прочувствовали на себе ;D

3)16;00-18:00.

4)Скринов сделать не смог так как было слишком уж сложно просто проверьте ее, уж очень это странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Xyligan226 сказал:

1.tanuki

2.Здравствуйте, cчитаю это чудо читером, начнем. Я был и еще два человека в алмазных сетах. Она же или он ппросто в обычной железе также с железным мячом, но без жел шлема. Он был под зельями я все понимаю. Но во-первых при моем мечете острота 4 отдача 2 огонь 2 она должна была загореться хотябы этого не произошло. Это пугает почему? 2)Она с обычного мяча нарезала на сет алмазный 4 по 3 сердца ЭТО КАК???? первый раз такое вижу. Не яблок ничего все просто и легко. 3)У нее было 30 хп есть 3 Свидетеля кто это видел и прочувствовали на себе ;D

3)16;00-18:00.

4)Скринов сделать не смог так как было слишком уж сложно просто проверьте ее, уж очень это странно.

Для этого создается отдельный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...