Перейти к содержанию

Oberon_ Бан навсегда


Рекомендуемые сообщения

1. Oberon_

2. 17:30

3. Доказательства (Скрины, видео)2018-09-30_14_25_24.thumb.png.11d579af89108b782eb03867ba2f85a8.png

4. Я убил друга модератора а именно Axtrel И меня забанили на всегда по причины 3.9 Модер сказал то что бан за читы,багоюз у меня был алмазный меч на остроту 4 , Vorpal 3 и заговорн огня 1-2 И я предложил пвп с Axtrel Он снял штаны квант и встал на линии я подпрыгнул и ударил мечом Скорее всего дал критический удар При остроте 4 примерно крит наносит 60 урона и Он был не в квант сете а в Гравике,Шлеме,ботинках без штанов был и меня забанил модер Oberon_ . Спросите почему я так решил что он меня забанил что я слил его друга? Во первых мне говорил Axtrel Что если не вернёшь хуже будет и Модер Oberon_ забанил Игрока EA7_Topcheg  по такойже причине и также навсегда за то что он его слил на пвп А именно EA7 дал крит Oberon_ И Oberon_ и Axtrel Живут в 1 рг и у них общий магаз. Прошу разбанить и снять этого администратора который банит просто так! мой ник на сервере wampir4ik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...