Перейти к содержанию

Гриферство


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. На данном скриншоте кроме как сломанного привата, я больше ничего не вижу. У Вас есть скрины, как именно данный игрок его сломал ? Этих доказательств недостаточно для выдачи наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что Вы в тот момент спать пошли. Но кроме как переписки в дискорде, где можно написать любой ник, больше никакого упоминания в игре этого игрока нет. Когда Вы только создавали приват, есть ли у вас скрин, как вы добавили туда игрока ? Вы даже не предоставили скриншота, что это ваш приват.
Подожду еще сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приват мой. Скрин как добавлял нету. Точную дату привата непомню.На щет чата в дискорде могу показать демонстрацию экрана дабы убедить что изменений не было.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы добавляете кого-то в приват, то там написано " Осторожно...вдруг он грифер ? " Если бы вы предоставили "нормальные" скриншоты, то игрок бы получил свое наказание. Что касается дома - вещи бы никто не вернул. Модерация/администрация не может нести ответственность за ваши приваты. Чтобы не было таких ситуаций - живите одни.
Жаль что нет скриншотов. Данный игрок покинул сервер. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...