Перейти к содержанию

Добрый день, как говорится


Рекомендуемые сообщения

TECHNOMAGIC PVP

Примерно 13:00 (МСК)

Eeitho

Hairdresser

Суть в том , что я обратился к модераторам с вопросом о том, пофиксили ли Стафф (в плане урона) , ответ от модератора Hairdresser последовал "Без понятия",

,после чего я задал уже другой вопрос, почему ты без понятия, ты обязан знать моды , ты модератор 21057300_.PNG.93ba66fcd4b533fa7248549a88535261.PNG

Вскоре в достаточно грубой форме увидел ответы игроков , и второго модератора Eeitho - "ТЕБЕ НАДО - ИДИ ГАЙДЫ СМОТРИ" , мало того, что модераторы не вкурсе своих обязанностей, так еще и отправляют гайды смотреть , что простите? Особо претензий к модератору Hairdresser, с человеческой точки зрения его можно понять, ибо все знать невозможно.

А что касается второго модератора, прошу провести с ним беседу , и разьяснить в обязанностях, ибо я не понимаю почему при наборе , это не было сделано.

Cкриншоты:

2018-10-10_15_02_29.thumb.png.ac1369ed72f6c21db50732c4ea318d43.png

 

2018-10-10_15_03_45.thumb.png.744d190d8074cb3be8f9ade34f1000f6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, был переписан пункт 10.7.

Модератор самостоятельно решает, помочь игроку с той или иной модификацией. 

Некоторые вещи, например фикс "Стаффа" лучше уточнить у администрации, на форуме или в лс. Так-как даже я не знаю об этом информацию.

 

У вас еще остались вопросы?

Скрытый текст

 

10.7

Модератор обязан следить за порядком на сервере, игровым процессом и отвечать в жалобах на форуме.

Обучать игроков модам модератор не обязан, информацию о любом моде можно найти в Интернете. Однако, модератор может помочь, если сам того желает.

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Otinge сказал:

Да, есть , почему является нормой отвечать игрокам -" тебе надо, иди гайды смотри" ?

Прошу прощения за ответ в столь грубой форме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yarikDOTA сказал:

Добрый день, был переписан пункт 10.7.

Модератор самостоятельно решает, помочь игроку с той или иной модификацией. 

Некоторые вещи, например фикс "Стаффа" лучше уточнить у администрации, на форуме или в лс. Так-как даже я не знаю об этом информацию.

 

У вас еще остались вопросы?

  Показать содержимое

 

10.7

Модератор обязан следить за порядком на сервере, игровым процессом и отвечать в жалобах на форуме.

Обучать игроков модам модератор не обязан, информацию о любом моде можно найти в Интернете. Однако, модератор может помочь, если сам того желает.

 

 

И тем временем администрация игнорит меня :3 причем нагло отвечая на вопросы но игнорируя другой

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ilmcaslm сказал:

И тем временем администрация игнорит меня :3 причем нагло отвечая на вопросы но игнорируя другой

Где именно вам ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такое грубое обращение с игроками продолжится, то данный ловмодератор получит выговор.
Если есть что добавить, то тему оставлю открытой на 2 часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...