Перейти к содержанию

korum001 прикрывает своих ловеров


Рекомендуемые сообщения

korum001

eeitho

Прошу хелперов пересмотреть данную жб  https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/topic/4472-eeitho-нарушает-правила/Хедмодератор закрыл ее , прикрывая своего ловерка, который нарушил правила чата. Без пояснений почему, без разбирательств , он просто написал не вижу вины , закрыто.

 

Проведите профилактическую беседу с обоими, а лучше сразу снимите с должности. И я не понимаю зачем набирать ноунеймов, которые ничего полезного не делают.

Изменено пользователем Otinge
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

425415689_.PNG.b14339fcfa9a940835e3a7e2927254d6.PNG

 

1966064421_.PNG.0ccc91ca04ab6286603cad230a94eed8.PNG

Это я вырезал из скринов, которые предоставлены в жалобе, которую закрыл хемодератор. Если вы до сих пор не увидели нарушения, то я умываю руки, это конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.10.2018 в 12:11, Otinge сказал:

Проведите профилактическую беседу с обоими, а лучше сразу снимите с должности. И я не понимаю зачем набирать ноунеймов, которые ничего полезного не делают.

Если мы будет, по каждому желанию игроков снимать модераторов, то кто останется? Может оставить сервера без модераторов, станет лучше?

По поводу "ноунеймов", как это вы определили? Я вот вас совсем не знаю, значит для меня вы "ноунейм". Полезного так тем более вы не сделали ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем вы это написали

А то что корум ноунейм - говорит хотябы его репутация, у уважаемого хеда , который действительно добивался повышения идя с ловерки, а не по блату -все прекрасно знают, а этого корума с репутацией +2 никто не знает. Жду извинений и ответа и решения СУДА

Изменено пользователем Otinge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе щас аккаунт удалю и пойдешь ты лесом.

Ты кто вообще такой? 

14.10.2018 в 15:43, Otinge сказал:

то я умываю руки, это конец.

Давай умывай, всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...