Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.Pingvin09

2.16:35

3.Screenshot_4.png.aebd8be240684a8971d856eb88e2af82.png2018-05-31_16_42_37.thumb.png.54334e99f56b0790438e2130bcdbfcaa.png

4.обвинил меня в том что я скидывал какой то песок  на панели, "вон и песок в инвентаре есть" прошу какие то скрины за что я сижу то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению для меня, я не успел сделать скриншоты, так как игрок вышел, сразу. Я даже не успел подлететь. Но к счастью этого игрока видели около 2х человек, в тот момент когда он ломал. Кстати эти люди с радостью отпишутся в этой теме.

2018-05-31_18.34.16.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё скажу что не всегда удаётся "заснять" так сказать преступление и преступника с поличным. Но я всё же считаю что каждое злое деяние должно быть наказано. Собственно это и побудило меня дать джайл без скринов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заприватил территорию не далеко от этого места, не вижу ни одного скрина где видно что это ИМЕННО Я засыпал ваши панели, песок в инвентаре как бы может быть у любого, например у моего друга с которым я чистил территорию для будущего развития на сервере! или с песком нельзя ходить уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pingvin09 сказал:

Ещё скажу что не всегда удаётся "заснять" так сказать преступление и преступника с поличным. Но я всё же считаю что каждое злое деяние должно быть наказано. Собственно это и побудило меня дать джайл без скринов

Дело в том что ты посадил меня просто так потому что увидел меня рядом, это не правильно, да и правило 9.7 гласит о том, что мне был положен варн если бы я даже и делал это.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм,увидел-посадил.Вот мне интересно,скрины удалять нельзя в течении месяца,а тут бабах без скринов и сразу джаил,а где варн? Хорошо,скринов нету,зато видели два человека.Вот ещё хороший пример,пошли несколько людей гриферить(человек 6) допустим.И все они сказали то что гриферил *игрок*.Давай сразу кинем его в пермач?А к тому же у меня тоже песок в инвентаре был,и я там тоже бегал.

Изменено пользователем DeNchic11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Со стороны модератора был "косяк". Он выдал наказание без доказательств, а также без предупреждения, про что написано в 9.7
Модератор получил выговор.
Тема закрыта.

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...