Перейти к содержанию

Убийство в регионе с помощью скилов 5.2


Рекомендуемые сообщения

1. Нарушитель MauoHe3HiuEnot

2. Играли мы с друзьями и кто-то говорит у нас в привате летает человек в инвизи (до этого меня убил человек в моём привате) они мне сказали я включил bandicam и начал наблюдать за инвизником. Через время он подкинул моего друга Gilthunder в небеса с помощью мода Ars magics 2 с целью убить моего друга. Через время он улетел из привата и начал выжидать нас, через время он убил меня. Прошу наказать это человека 

3. 17:32 началось всё

4.https://yadi.sk/i/a9AoLjLz3Wkwce

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1-ом видео был только MauoHe3HiuEnot в 0:55 подбросили моего друга Gilthunder (с целью убить), все люди которые были в сети и в привате

Скрытый текст

 aza225 gilthunder xaiter

В 2-ом видео были такие игроки как MauoHe3HiuEnot, Fernate, kzhzshp, Nige34 (они все тпхнулись и в чате никто не писал сообщения типа "тп ко мне все" предположительно они все вместе играют и были в сговоре). Я их всех попросил покинуть с территории, но они остались в привате и начали свою деятельность. В промежутке  4:51-4:52 меня подбросили в небо и в привате я увидел летающего Nige34 возле сундуков, но так же летал ещё 1 инвизник (не мой друг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...