Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.  TLS
2. 19:30

3. pVXHAZrBxN8.thumb.jpg.d28220b014ee43fbff138d8d9a2ea336.jpgK-eD8L5S2wY.thumb.jpg.2b65d93da064143e828dfe648ab0d076.jpgyv9tvx8dQQk.thumb.jpg.25ccc62103284f8b8511033c19a6db09.jpg
4. Нет мута за оскорбление сайта/всех игроков. Оскорбление игрока,т.е. меня. Нормального ответа на вопросы так и не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,игрок Busya

(Даун)- это болезнь,и не мат,игрок Ronzik-написал в глобальный чат Дауны,контекст его сообщение не говорит что он оскорбляет игрока,Я пытался вам ответить,но я не мог разорваться на 5 частей и отвечать и вам,и игрокам сервера,Да вижу свою ошибку так как на 3 скриншоте я написал (Даун не чего не дают так как контекста нету) в начале предложение я не написал приставку (ЗА),если я чем то вас обидел,Приношу свои извинение.

 

IQElHw3Og5w.jpg

И про человеческий фактор тоже не забывайте,да я модер,но я и человек и могу ошибаться 

Изменено пользователем TLS
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор за "даун" можно не выдавать хотя бы 1.3? Оправдываешься болезнью? Хах, смешно. Болезнь называется "Синдром Дауна". Возьмём же вырезку из википедии и узнаем следующее "На молодёжном сленге «даунами» пренебрежительно называют просто глупых людей[1][2] (англ. Down — низ).

Слово «синдром» означает набор признаков или характерных черт. При употреблении этого термина предпочтительнее форма «синдром Дауна», а не «болезнь Дауна»[3]."
Хм, то есть игрок назвал всех игроков сервера "глупыми" и ты считаешь это верным, раз не выдал наказание? Ты просто оправдываешь то, что ты не работаешь и в принципе стал бесполезен для сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, TLS сказал:

И про человеческий фактор тоже не забывайте,да я модер,но я и человек и могу ошибаться 

А меня ты оскорблял в вк тоже из-за человеческого фактора? Ты не сдержанный, вспыльчивый человек. Ты ругаешься со всеми модераторами. Ты некомпетентен в этой должности. Ну удивлюсь, если ты специально это написал.

 

Изменено пользователем Raymoo12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, TLS сказал:

Я пытался вам ответить,но я не мог разорваться на 5 частей и отвечать и вам,и игрокам сервера

Ухх, так был занят, что не выдал наказание, ели как выбрал время для ответа отдельному игроку. Зато есть время купить монетки по 32к. Да вот только неурядица, в чате то единственный вопрос был и именно от этого игрока (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже частенько вижу как модератор увиливает от вопросов уходя в ваниш, а потом оправдываясь, что помогал другому игроку, мои вопросы он всегда игнорировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MypkoTG сказал:

Тоже частенько вижу как модератор увиливает от вопросов уходя в ваниш, а потом оправдываясь, что помогал другому игроку, мои вопросы он всегда игнорировал

Пишите жалобу с док-ва, рассмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, оскорбление не было адресовано в сторону кого-либо, возможно скрины не полные и было что-то до этого, что подтвердит оскорбление игрока.
Но этого я не наблюдаю, закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, пойдём от обратного. Не все модераторы мыслят одинаково. Если я напишу в чат "Дауны", то мне, к примеру, дают мут. Иду я на форум. А теперь, Кирилл, тебе наглядно и просто понять, как легко в этом случае ты оправдаешь модера. И не важно, адресовано, нет ли. 

PS если так не хочется давайть выговоры, то мог бы банально написать "проведу беседу"

18 минут назад, Mytant сказал:

В принципе, оскорбление не было адресовано в сторону кого-либо, возможно скрины не полные и было что-то до этого, что подтвердит оскорбление игрока.
Но этого я не наблюдаю, закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жалоба не единственная проблема, все решаться будет с AdminHelper'ами, поэтому я и открыл тему для дальнейшего рассмотрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TLS сказал:

Верно !

XT-7EszLyTs.jpg

ахахах) почему бы и не показать свои сообщения написанные ранее? думаю все что остается в вк, должно оставаться там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Raymoo12 сказал:

Я тоже могу скинуть скрин, где ты меня называешь "мусором" и прочем. 

Я тоже могу скинуть про тебя много чего,да и не только про тебя 

Но я не сливаю толпой 1 модера !
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TLS сказал:

Я тоже могу скинуть про тебя много чего,да и не только про тебя 

Но я не сливаю толпой 1 модера !
 

Дык я обычный игрок, что с этого взять. 

3 минуты назад, TLS сказал:

Ясно

2-выговор за что ? 

Верно за то что было написано в вк )

 

Правило 9.9

Модератор обязан вести себя прилично и уважительно с игроками и другими модераторами, а также соблюдать рамки культуры общения.

Оскорбления игрока со стороны модератора в мессенджерах и соц. сетях могут быть и будут наказаны.

image.png.b57a1d36490f60e59534f36c684b8a1d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Raymoo12 сказал:

Дык я обычный игрок, что с этого взять. 

Правило 9.9

Модератор обязан вести себя прилично и уважительно с игроками и другими модераторами, а также соблюдать рамки культуры общения.

Оскорбления игрока со стороны модератора в мессенджерах и соц. сетях могут быть и будут наказаны.

image.png.b57a1d36490f60e59534f36c684b8a1d.png

6.6 
Запрещено отправлять сообщения, не имеющие никакого отношения к теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TLS сказал:

6.6 
Запрещено отправлять сообщения, не имеющие никакого отношения к теме. 

Вроде бы как жалоба на тебя. В жалобе есть строчка, где ты якобы оскорбил игрока, но ты отмазался. Вот я доказываю то, что ты можешь вполне оскорбить игрока специально. Вроде как имеет отношение к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Raymoo12 сказал:

Вроде бы как жалоба на тебя. В жалобе есть строчка, где ты якобы оскорбил игрока, но ты отмазался. Вот я доказываю то, что ты можешь вполне оскорбить игрока специально. Вроде как имеет отношение к теме.

Когда вы были на посту вы делали тоже самое в мою сторону,только я не поступал как ты !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zobov сказал:

Сфабрикованная тема гнобление и не только ждём ответ хелпера!

Игрок Busya создал тему. 

Несколько игроков высказали своё мнение.

Я выразил своё мнение. И оно больше касалось не модератора, а хэда, который не замял вовремя тему в ту или иную сторону, дав какой-то несуразный ответ.

Где сфабрикованность? 

ХВАТИТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЕГО ВНУЧКА. ПЕРЕЧИТАЙ СВОИ ЖАЛКИЕ ОПРАВДАТЕЛЬНЫЕ ПОПЫТКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...