Перейти к содержанию

Gramat1k_ 4.9(Obmen)


Рекомендуемые сообщения

Начнем с первого, да я использовал и облики и залезал в кабинку модератора, когда мне было сделано предупреждение я сразу вышел. Во вторых, никакого 4.9 не-было, я был одним из участником обмена и модератор проводивший обмен сам написал что я ему не мешал. В третьих, не знаю может это как то повлиять на мое положение но при хед-модераторе 1_klas_ и еще до этого Night_Dragon я и другие участники обмена использовали морф но наказаний с их стороны не-было, как и со стороны модератора проводившего обмен по которому вы написали жалобу. Я могу понести наказание за облики и лазание в кабинку модератора, но 4.9 с моей стороны небыло, как и подтвердил модератор (скриншоты вставлены)2018-11-02_21_28_56.thumb.png.517eb206a49f42a22fe7679df79bdd49.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув. игрок

Начнем с того что если вам игрок сказал что вы не мешаете эму в облике, это не избавляет вас от наказание по правилам.

И когда мы проводим обмен мы предупреждаем чтобы игрок убрал облик, я не знаю откуда у вас такая информация.

LowModer`y сделано устное предупреждение.

На следуйщий раз будет выговор.

 

 

 

 

 

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...