Перейти к содержанию

Ying_Yang \Мутант, классно модеров прикрываешь)


Рекомендуемые сообщения

1. Ying_Yang

2. Ниже

3. Ниже

4. 

 Была вот прекрасная жалоба, которую идеально продинамили. Хэдмодер, не видно что ли на скринах, что лоумодер бьёт игроков не РУКОЙ, а мечём?) Когда это рука 2хп сносила?) почему у модера меч в руках?) Почему игрок горит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Yin_Yang сказал:

На данном скриншоте я пвп-шился с другом) 

Меня мечём ты тоже, как друга бил?))) TheNikola - не твой друг - это во-первых, во-вторых тебе запрещено вообще пвп на аренах!
 

 

2 часа назад, volf17 сказал:

В чем суть жалобы? В том что модер пвпшился?

Screenshot_3.png

Да, он пвпшился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите жалобу предоставляя док-ва что ВАС бьет модератор мечем.
Игрок которого бил модератор ничего против не имеет, жалоб от него я не получал, что говорит о согласии.
По согласию игрока и модератора - модератор может вступить с ним в PvP, но игроку стоит иметь на это док-ва, если модератор решит его наказать.

20 часов назад, vult14 сказал:

И плюс я ничего не нарушал тогда, а мне джаил дали!!! Доказательств у модератора нету! А его не наказали!

Так же, вы пишите что вас посадили за то, что вы били модератора, на вашем скрине видно, что вас посадили за pvp OFF на арене, а модератор предоставил на это док-ва. Потом, вы говорите что вообще ничего не нарушали и доказательств у модератора нету, хотя они есть в теме, которую вы приложили. Вы пытаетесь обмануть кого-то? Я просто не пойму.. 
Тема передана AdminHelper'am на рассмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...