Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

HiTech
KURT92
2013nata2013(уже Natochka)
16:39

Написал: для этого и создано ограничение по возрасту чтобы не пускать всяких "дебилов"(прошу запомнить слово) на модерку
На скриншотах видно, чтобы я указал на кого-то прямым текстом и адресовал в его сторону данное слово - "дебил"?

Как вы видите нет, я адресовал его себе, т.к я тоже имею желание попасть на должность модератора, Agent_Pigzor лишний на это празднике жизни, дескать, 15 лет ребёнку, какой смысл ему давать должность модератора? чтобы он без причины и понятий давай муты/варны? именно агент собирает о себе мнение "худший модератор года"

QpkoY3TmxaU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.
Жалобы с обрезанными скриншотами не рассматриваются, но я все же отвечу.
Все началось с того, что Вы начали возникать по поводу возраста у одного из наших модераторов.

В Ваших словах был явный намек оскорбления в адрес агента и всех модераторов, которые еще не достигли возраста 16 лет.
Не Вам решать и судить кого брать в модераторы. Администрация одобрила его заявку и сейчас он является ловмодером, а значит он хорошо прошел опрос и не является таким "плохим", как вы все считаете.   Если Вы не знаете правил и Вам не нравится агент по собственной неприязни, то это не наши проблемы.
Смиритесь и играйте дальше.
А если и он и вправду поступает неправильно, то подавайте жалобу в раздел "Жалобы на модераторов", какой смысл писать свои недовольства в чат?

Ожидаем ответа старшего модератора.

Советую подумать над выше сказанным мною и заварить себе чаю.

Всего доброго.
Ах да.. Еще скриншотики принесла.
2018-11-07_16_38_03.thumb.png.36ab9215718d42c824857ab59d047c23.pngloggi.thumb.PNG.8085c8ac6b417b0d8d4738d9051201a3.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Что я могу сказать по данному поводу, а только то что мут был выдан заслужено.

Не относитесь к модераторам предвзято... они такие же люди... Если человек совершил одну ошибку не нужно сразу предвзято к нему относится.

Не ошибается лишь тот кто ничего не делает.

А сейчас всем кофейку и пряников.

Приятной игры!:classic_smile:

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...