Перейти к содержанию

жалоба на mytant (жду ответ админов)


Рекомендуемые сообщения

1 mytant

2 16:00 - 18:00

3. 2 темы первая и вторая

4. а) Закрыл тему сразу после своего ответа, не дав мне возможности выразить несогласие.
б) выдал бан на форуме моему аккаунту TEMA_HAKA3blBAET за дублирование темы, хотя по факту я продолжил обсуждать первую тему, т.к. мне не дали возможности высказаться на месте. 

в) Считает, что мут мне выдали верно, хотя я общался в рамках правил, не нарушая ничего из пункта 1.3 

 

А теперь вопросы:
1) каким образом я должен подавать жалобу на хеда, если он меня забанил на форуме и даже дал мут в игре по 2.3? Для этого мне обязательно подключать другой аккаунт??
2) Почему считается нормой закрывать тему после слов хеда "мут выдан верно. бла бла бла"? Может я не согласен с аргументами модераторов и хочу ответить? Что мне делать в такой ситуации? 

3) самое прикольное: как можно за "Балабол ты,Пуфик" , "Завали и потеряйся" дать мут по 1.3.
 pufick или как там его, обвинял меня во всяком, не подтверждая свои слова ничем. Я посчитал этот разговор бессмысленным, обвинил товарища в балабольстве и грубо, но в рамках правил, попросил перестать говорить и исчезнуть. За что мут? Забавно еще то, что модер lovata назвал это "провокацией", а mytant согласился. Следовательно, они не знают значение слова "провокация" 

Я хочу, что бы mytant и lovata извинились за свою неправоту здесь в комментариях и тогда тема будет исчерпана. 
ну еще пусть разбанят TEMA_HAKA3blBAET на форуме

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу ответить структурировано, по каждому из трех пунктов. заранее спасибо

Изменено пользователем ThePunisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ThePunisher сказал:

1) каким образом я должен подавать жалобу на хеда, если он меня забанил на форуме и даже дал мут в игре по 2.3? Для этого мне обязательно подключать другой аккаунт??

1. Дождаться окончания бана.

 

 

43 минуты назад, ThePunisher сказал:

2) Почему считается нормой закрывать тему после слов хеда "мут выдан верно. бла бла бла"? Может я не согласен с аргументами модераторов и хочу ответить? Что мне делать в такой ситуации? 

2.Если вы не согласны с аргументами Старшего модератора, вы можете подать жалобу на него и дождаться ответа от Администратора либо же от Админ-Хелпера!

 

 

43 минуты назад, ThePunisher сказал:

3) самое прикольное: как можно за "Балабол ты,Пуфик" , "Завали и потеряйся" дать мут по 1.3.
 pufick или как там его, обвинял меня во всяком, не подтверждая свои слова ничем. Я посчитал этот разговор бессмысленным, обвинил товарища в балабольстве и грубо, но в рамках правил, попросил перестать говорить и исчезнуть. За что мут? Забавно еще то, что модер lovata назвал это "провокацией", а mytant согласился. Следовательно, они не знают значение слова "провокация" 

 3. Не хочу уже продолжать говорить об этой теме. Всё уже сказали. Ждём ответ AdminHelper'ов

Изменено пользователем Lovata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @TEMA_HAKA3blBAET.

Давайте с вами разберём вашу ситуацию вместе? Я думаю это будет хорошая идея.

В первую очередь, ваш аккаунт на форуме мы разблокировали.

То что я увидел на скринах показалось мне грубым! Это первое. Второе что я заметил это помеху общения в чате. Провокационного тут может быть ничего и нет.

46 минут назад, ThePunisher сказал:

Я посчитал этот разговор бессмысленным, обвинил товарища в балабольстве и грубо, но в рамках правил, попросил перестать говорить и исчезнуть.

Вы так не сделали.

 

46 минут назад, ThePunisher сказал:

"Балабол ты,Пуфик" , "Завали и потеряйся"

Вы сделали вот так. Грубая форма общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yarikDOTA 
окей, я грубо написал. Однако в 1.3 ничего про грубость не сказано
Тогда я совсем не понимаю какое правило нарушил

з.ы. как делать эти "обращения" ? не получается)

Изменено пользователем ThePunisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ThePunisher сказал:

нахрен ты столько флудишь?


 

1. Я разбанил аккаунт, поэтому вопрос стал не актуален.

2. Ну вот так у нас заведено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.9

Запрещено любое "набивание постов". Сюда относится: флуд в публикациях, бессмысленные, короткие сообщения, а также сообщения с целью поднятия публикаций в списке.

Исключение: Раздел "Обсуждение".
Наказание: Удаление публикации, режим "Только чтение" на 12 часов.
При рецидиве наказание будет увеличено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 минут назад, yarikDOTA сказал:

Второе что я заметил это помеху общения в чате.

Очень странный подпункт, согласитесь. Можно расценивать что угодно помехой общения. В моем понимании (объясняю на пальцах, ибо по другому сложно) это когда люди общаются, а ты лезешь со своими комментариями, флудишь. В таком духе, в общем. А я же общался с 1 человеком и никому не мешал, тем более не флудил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый и второй пункт разобрали, отлично. 
1) вы отменили решение хеда, следовательно он не прав.
2) в чужой монастырь со своим уставом не хожу, тоже предельно все ясно
3) но тут все равно не понятно какой пункт правил я нарушил, точно не 1.3 ! Разъясните этот момент, пожалуйста
@yarikDOTA 
я научился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ThePunisher сказал:

окей, я грубо написал. Однако в 1.3 ничего про грубость не сказано
Тогда я совсем не понимаю какое правило нарушил

продублирую на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакой, всё прости нас всех грешных.

Нету уже сил, таким тупым как ты что-то пояснять и разжёвывать.

Весёлой и удачной игры.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...