Перейти к содержанию

Превышение полномочий модератора Agent_Pidzor


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Создал данную тему для решения проблемы и в последующем отстранения от работы (так как жалоб на него приходится очень много) Agent_Pidzor
Наказания в виде "мута" я считаю необоснованным как со мной* так и с другим игроком**
Попрошу администрацию разобраться с данным игроком, так как он не выполняет свою работу правильно в виде раздачи мутов тем, которые ему неугодны, прикрываясь тем, что якобы мы, нарушили правила. 

 

1.9 В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства и использование ненормативной лексики.

• К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 
• Проект предназначен для игроков разной возрастной категории, соблюдение рамок культуры общения является обязательным. Любители ненормативной лексики будут наказаны.


* - литературное слово женского рода семейства собачьих указано как перечень.
** - в данном случае оскорбления не наблюдалось, так как в
таблице ненормативных слов его не указано.


Надеюсь на ваше понимание и сотрудничество.


 

2018-11-15_00.42.45.png

2018-11-15_00.42.40.png

2018-11-15_00.42.41.png

2018-11-15_00.42.37.png

2018-11-15_00.42.33.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, здравствуйте.

Для начала пройдёмся по оформлению вашей темы, оно заполнено не по форме.

Идём дальше... Stomatolog оскорбил модератора Mrbespredel и я, защищая его честь выдал ему соответствующее наказание.

Это было во-первых. Теперь.. Во-вторых, я в вашем сообщении увидел мат, сверив с таблицей матов вы получили соответствующее наказание. Как мне кажется контекст тут не решает ибо это полный бред, вы могли заменить данное слово на "особь женского пола". Могли ведь?Могли.

Необоснованно наезжать на меня тоже не стоит.

Ждём решения HeadModer'a сервера HiTech.

image.png.8cba605d760925a1350cb4a7b3d88a6d.png

 

 

Изменено пользователем Agent_Pigzor
Дополнение скриншотами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, cliqcliq сказал:

Добрый вечер.

Создал данную тему для решения проблемы и в последующем отстранения от работы (так как жалоб на него приходится очень много) Agent_Pidzor
Наказания в виде "мута" я считаю необоснованным как со мной* так и с другим игроком**
Попрошу администрацию разобраться с данным игроком, так как он не выполняет свою работу правильно в виде раздачи мутов тем, которые ему неугодны, прикрываясь тем, что якобы мы, нарушили правила. 

 

1.9 В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства и использование ненормативной лексики.

• К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 
• Проект предназначен для игроков разной возрастной категории, соблюдение рамок культуры общения является обязательным. Любители ненормативной лексики будут наказаны.


* - литературное слово женского рода семейства собачьих указано как перечень.
** - в данном случае оскорбления не наблюдалось, так как в
таблице ненормативных слов его не указано.


Надеюсь на ваше понимание и сотрудничество.


 

2018-11-15_00.42.45.png

2018-11-15_00.42.40.png

2018-11-15_00.42.41.png

2018-11-15_00.42.37.png

2018-11-15_00.42.33.png

Доброго времени суток уважаемый игрок! Судя по приложеным вами скринам вы вполне закономерно получили свой мут! НО как я думаю маловато т.к. на скриншотах видно что вы настойчиво продолжаете оскорбления модерации тем самым подписываете себе приговор и усугубляете своё и так не завидное положение! Моё мнение увеличить вам наказание и вашему собеседнику Stomatolog73 выдать аналогичное наказание за использование ненормативной лексики в игровом чате! Ну и конечно самое главное снять модератора с поста или нет это точно не вам решать и тем более что в данной ситуации он поступил верно и как я считаю очень ОЧЕНЬ лояльно по отношению к вам!

Ждём ответа хэд модера!

Изменено пользователем RamzesIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Хм, прочитав жалобу, изучив все скриншоты, могу сделать вывод

1) Слово "сука" относится к 1,9. Есть только несколько случаев в которых это не так.

2) Ваш друг мог бы выражаться культурней(в рамках культуры общения).

Тема не имеет смысла.

Приятной игры, не нарушайте!

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...