Перейти к содержанию

SmileEmptySoul | Халатное поведение


Рекомендуемые сообщения

 

1. SmileEmptySoul

2. 21:16

3. >Нажать<

4. Модератор нарушил пункт 1.3, по мимо этого он нарушает пункт 9.6

У него очень маленький актив, на сервере я его почти не вижу, хотя играю довольного много каждый день.

Я ни разу не видел, чтобы он кого-то наказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.3 было адресовано не тебе. а другому младшему модератору, это наше с ним обычное общение. А, и потом я, на всякий случай, извинился перед ним в глобал, но, видимо, этого ты не видел. Или не захотел увидеть.
На счёт актива и наказаний, если ты не видишь моей активности, это не значит, что её нет, я, вообще-то, кроме игрулек ещё и на работу хожу почти каждый день. А если ты не видишь наказаний в чате, это, так же, не значит, что их нет, ибо в чат мы отправляем только мут/джайл/бан, а такие наказания в подавляющем меньшинстве.
И не забудь, что я не единственный модератор онлайн, поэтому не всегда могу успеть выдать наказание вперёд всех.

В довершение, хотелось бы добавить, что те многие моменты, когда я помогал игрокам в чате, ТС почему-то предпочитает не замечать, как и прочие такие же "недовольные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  •  

1.3 было адресовано не тебе. а другому младшему модератору, это наше с ним обычное общение

Это не отрицает того, что ты нарушил 1.3.

Встает вопрос, зачем вообще вставать на модерку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что фразы модератора могли Вас задеть или обидеть, но с ним обязательно будет проведена беседа, на тему адекватности общения с коллегами.

На счёт онлайна и неактивности ещё рано заявлять, поскольку модератор занял пост пару дней назад.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...