Перейти к содержанию

Kama_Bullet123/Хам


Рекомендуемые сообщения

1. Kama_Bullet123

2. около 12 дня по мск

Началось все с того что какой то парень матернулся в чате.Я подождал около минуты в надежде что проказник получит мут.Но тот видимо решил выйти с сервера.То есть еще парню можно сразу давать 2.10 . Вдруг один из модеров "ожил"и начал мне предъявлять что парень вышел как он может дать ему мут.Видимо модер  не учил правила и не знает что существует пункт 2.10 в таких случаях.Я предлагал скриншот на котором был ник того матершиника.Вообщем потом он начал от меня спихивать свою работу типо чтобы я этого парня нашел чтобы тот зашел.И чтобы я не "гнал" на него-модера.Хотя я просто спросил!!!Потому я ему сказал почему ты со мной разговариваешь как "быдло"На что он ответил.Давай еще учи как правильно разговаривать.Хотя если мне врет память в пункте 9.9 Модератор обязан вести себя прилично и уважительно с игроками даже вне проекта.Вообщем прошу побеседовать с ним на эту тему.Отстранять от должности сами решайте, но побеседовать прошу!!!Скрины доказывающие его слова ниже.

image.png

image.png

image.png

Изменено пользователем FeroPlay
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы данный игрок находился на сервере, а не вышел после нарушения, то он бы получил наказание.
Но так как он вышел, я с этим ничего не смог сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт разговоров моих, с вашей стороны была небольшая провокация.
Ибо сразу что-то предъявлять в сторону модераторов, без выяснения ситуации... Это как минимум глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да... Попрошу вас хоть как нибудь ознакомиться с возможностями Лоу Модераторов.
У них нет возможности банить. Это так, к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
У ЛовМодератора нет возможности банить игроков. В данной ситуации он был бессилен. Что касается "грубости", так я её тут не вижу. Игрок будет наказан уже Модератором.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...