Перейти к содержанию
  • 0

Помогите, не понимаю ситуацию.


Podpischik_GoRdY

Вопрос

КХМ-КХМ, начнем с того что я новичок и как <<типичный игрок>> я не читал правила (к сожалению), и так, ближе к делу я начал развиваться пишу в глобальный чат <<куплю ляляля-топаля>>, и так мне прилетает жалоба за то что я пишу в глобал, я извинился и начал писать в торг, и после этого прилетает 8.6 я не понял почему и написал /rules потом /rules 2 и мне кидают мут на 8 часов и сажают в тюрьму на 8 часов. Помогите разобраться в ситуации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

8.6

Запрещается устанавливать цены ниже минимального значения экономики.

Если минимальное значение не указано, то уточняйте цену у модератора.
В случае проведения обмена "предмет-предмет", стоимость товара от каждой стороны обмена должна быть равной, либо же разница должна быть устранена доплатой или добавлением/изменением предметов.
В случае с обменом в торговых аппаратах разрешается выставлять ресурс до того момента, пока не будет достигнута минимальная цена предмета. Выставлять ресурс после достижения минимальной цены запрещается!
При продаже за эконы с рук либо через chestshop цены завышать можно во сколько угодно раз.
Наказание:
• В случае с игроком и продажи с рук, предупреждение игрока, если игрок не исправляется выдаётся бан чата на 8 часов и тюрьма на 1 час.
• При рецидиве наказание удваивается.
• В случае с магазином: удаление варпа.
 

2.1

Любые сообщения по теме торговли и рекламу варпов можно отправлять только в торговый чат. Рекламировать варп разрешается только его владельцам, которые указаны на /warp warps. Реклама чужого варпа повлечет за собой наказание по данному пункту.

Исключения: реклама варпов сервера, краткий ответ на торговое сообщение (Продам/куплю).
Наказание: блокировка чата от 30 минут до 2 часов.
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...