Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.n0vak1d

2. 19:05

3.Ниже

4.Прошу рассмотреть националиста n0vak1d.Поясню,ведь этот модератор разрешает восхвалять Россию и россиян,а Украину-нет тем самым ставит русский народ выше украинского!!.Или это предвзятое отношение?? Требую разобраться с этой ситуацией! Я не потерплю такого,у меня родственники,как и в России,так и в Украине!!!!

2018-12-11_21.02.47.png

2018-12-11_21.06.23.png

2018-12-11_21.03.17.png

Изменено пользователем UralRuss
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте! Скриншот нарушения вашего товарища QuantumFlux. 2018-12-11_19_02_30.thumb.png.416b0017a709af83672c26074be3c05a.png
Хотелось бы заметить, что оскорбление меня националистом с вашей стороны абсолютно не уместно, т.к варн был выдан по делу. И в виде бонуса хотелось бы поинтересоваться почему же ваш друг не может оформить жалобу самостоятельно? Или он умеет только поднимать вам рейтинг на форуме??

Теперь же приступим, непосредственно, к нарушению. Доказываю свою точку зрения, подкрепляя ее аргументами из авторитетных источников:

129324694_QIPShot-Screen047.png.dbfd3f776fc78519532cf7a71856a25d.png
Ну и собственно о чем нам и гласит данное правило:
 

1.0

Запрещено развязывать межнациональные конфликты в чате.


Хочу отметить, что умышленное коверкание этой фразы, на мой взгляд, роли не играет.
Считаю, что доказал свою точку зрения, жду решения старших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава России реальным Героям слава-это разве не такое же коверкание этой фразы?Сам себе уже противоречишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы по выданным предупреждениям не рассматриваются (пункт правил 9.7). Всё же, предупреждение выдано верно.

Как я заметил, Вы со своей бандой поменяли игровое расположение на сервер MagicRPG#1, и здесь опять же наблюдается неадекватное поведение.

Разрешение модератором на выдачу наказаний без предупреждений игроку QuantumFlux даётся и на этом сервере сроком до 2 января.

Повторюсь, не умеете адекватно в чате - будут учить.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...