Перейти к содержанию

Mr_Snowcookie Тюрьма 30 минут


Рекомендуемые сообщения

Заголовок: Mr_Snowcookie Тюрьма 30 минут

1. Mr_Snowcookie

2. 22:46

3. Доказательства (скриншот) 

4. Добрый день, сегодня в 22:46 я был посажен в тюрьму (так же и мои друзья). Все началось с того, что мы попали на территорию модератора Mr_Snowcookie, после чего он высказал предупреждение, чтобы мы удалились с его территории - мы так и сделали. Но просто построили и заприватили рядом территорию, которая никак не мешает территории Mr_Snowcookie. После мы начали развиваться на нашей территори, однако модератор Mr_Snowcookie заходил так же на нашу территорию. Мы сказали, чтобы он отошел,после чего  он сказал, что это правило на него не распространяется. (Однако 0.4 Независимо от статуса игрока, будь он VIP, Premium, Grand, Ultra, Модератор - все равны и все понесут наказание за нарушение правил.) Так же мы не раз спрашивали, что мы нарушаем и мешает ли мы. В ответ мы ничего так и не получили. Прошло около 10 минут, как мы попадаем в тюрьму. Даже те люди, которые не имеют отношения к данной ситуации. Mr_Snowcookie не раз утверждал, что мы нарушаем правило 5.4 Запрещено намеренно блокировать доступ к чужим постройкам посредством стен / рвов / жидкостей / ловушек, сбрасывания сыпучих блоков, ограждений из приватов. Мы спросили что не так? Ответа не было... 

Прошу разобраться с этой ситуацией.

2018-12-11_22.52.02.png

Изменено пользователем Nikiru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметив компанию игроков я попросил их покинуть территорию моего привата просьбу они выполнили только со второго раза но после этого они заприватили небольшую территорию в плотную к моему  привату и начали строить что-то непонятно состоящие из набросанных блоков скрины будут ниже я попросил игроков убрать это сооружение указал причину 5.4 игроки мне отказали после убедившись в правоте своих действий я выдал игрокам наказание в размере 30 минут тюрьмы P.S Извеняюсь что забыл продублировать наказание в глобальный чат.

2018-12-12_01_55_12.png

2018-12-12_02.02.29.png

2018-12-12_02.12.52.png

2018-12-12_02.16.16.png

2018-12-12_02.16.39.png

2018-12-12_02.19.13.png

2018-12-12_02_29_42.png

2018-12-12_02.31.30.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mr_Snowcookie сказал:

Заметив компанию игроков я попросил их покинуть территорию моего привата просьбу они выполнили только со второго раза но после этого они заприватили небольшую территорию в плотную к моему  привату и начали строить что-то непонятно состоящие из набросанных блоков скрины будут ниже я попросил игроков убрать это сооружение указал причину 5.4 игроки мне отказали после убедившись в правоте своих действий я выдал игрокам наказание в размере 30 минут тюрьмы P.S Извеняюсь что забыл продублировать наказание в глобальный чат.

2018-12-12_01_55_12.png

2018-12-12_02.02.29.png

2018-12-12_02.12.52.png

2018-12-12_02.16.16.png

2018-12-12_02.16.39.png

2018-12-12_02.19.13.png

2018-12-12_02_29_42.png

2018-12-12_02.31.30.png

Повторюсь... 5.4 Запрещено намеренно блокировать доступ к чужим постройкам посредством стен / рвов / жидкостей / ловушек, сбрасывания сыпучих блоков, ограждений из приватов. Мы спросили что не так? Ответа не было... 

Где заблокирован доступ к чужим постройкам? Где какая-то стена? жидкость? ловушки? ограждения? Доказательства где? Наши механизмы? они даже ничем не мешают... И самые первые скрины были сделаны в начале нашего сторительства, не вижу смысла показывать нашу платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хотел обратить внимание на то, что на нашем доме, есть таблика по правилу

5.5

Запрещено строительство столбов в небо, домов "коробок" состоящих целиком из одного материала. Если ваш дом находится в стадии строительства, установите табличку, оповещающую об этом! Регионы, владелец которых отсутствовал в игре более 30 дней, удаляются и регенерируются.

 

И я не вижу причин кидать нас в тюрьму на 30 минут.

2018-12-11_22.42.00.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда спрашивали мои друзья, он не отвечал. Он сам писал, что мы попадаем под 5.4, но мы спрашиваем где и как, как нам это исправить? Ответа не последовало.
А просто потом прилетела тюрьма без объяснения причины, да кинули тех людей, которые даже не причастны к данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.
Просмотрев все скрины которые отправил Mr_Snowcookie

Я могу сказать что модератор в данной ситуации действовал верно, к модератору притензий особо не имею.
Он устно вас оповестил о правиле 5.4 что бы вы прекратили ваши действия.
А что на счёт вас, вы хотите сказать что просто так строили там дом? Видно же что всё это было намеренно что бы спровоцировать данного модератора. Давайте не будем врать себе и мне, у вас есть развитый регион и тут вы так "удачно 
начинаете делать новый дом/регион".
Что за шутки? Приват был создан в притык к его региону. Вы строили непонятно что,что доказывают его скрины.
Что насчёт таблички по 5.5? - Вы её поставили спустя всей шумихи.
По поповду непродублированого наказания в глобальный чат и невыдачи варна по пункту 5.4 

с модератором будет проведена беседа!
Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...