Перейти к содержанию

Moder Lovata / унижение игрока в общем чате


Рекомендуемые сообщения

1. Moder Lovata
2. 12 час 10 мин (мск)
3. 
4. Ситуация простая :
Лично я не знаком с Lovata никаким образом: 
- в игре у нас нет общего привата;
- я не общаюсь с ним в соц. сетях;
- я не общаюсь с ним в мессенжерах, скайпе, дс
У него нет и быть не может данных обо мне и моих личных качествах.
Таким образом высказывания Lovata, написанное в общий чат, я расцениваю, как публичное оскорбление и унижение меня лично.
Неприкрытая поддевка, что меня "на модера надо", так и следующее за этим утверждение, явно указывающее на то, что первое высказывание однозначно имело совершенно иной смысл.
Прошу администрацию проекта, обратить внимание на не этичное поведение [Moder]Lovata, противоречащее этике, как общечеловеческой, так и этике модератора. 
Подобное поведение дискредитирует проект в целом, создавая убеждение, что Правила написаны не для всех.
Показывает игрокам, что занимая определенную должность можно безосновательно высмеивать других.

2018-12-17_11.11.37.jpg

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх, давненько на меня жалоб не было...
Ну что же, приступим к самой жалобе.
Уважаемый @Teufel , как так получилось, что моё мнение по поводу вашей заявки на модератора вас оскорбило?
Написал я ,что вам не стоит идти на модера (хоть вы и не собирались,как вы говорите) потому что:
1. Вы неверно указали причину нарушения игрока в чате!
2. Сами нарушали правила чата ранее 
Не вижу в своих словах оскорбления и унижения кого либо!

 

27 минут назад, Teufel сказал:

Подобное поведение дискредитирует проект в целом, создавая убеждение, что Правила написаны не для всех.

Что, простите?
И когда же я говорил, или намекал на то,что "правила написаны не для всех"??
Очень интересно. Хотел бы я на это взглянуть!

 

29 минут назад, Teufel сказал:

Показывает игрокам, что занимая определенную должность можно безосновательно высмеивать других.

Ухх, и это тоже интересно!
Предъявите пожалуйста доказательства того, как я кого-то высмеивал!
Жду скринов где я говорил, что "правила написаны не для всех" и "высмеивал других"



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ответа по сути жалобы. 

Вопрос простой.: Я не подавал заявку на модератора, никому не говорил, что хочу быть модератором и не собирался им быть"

В данном контексте написанное [Moder] Lovata в общий чат рассматриваться как  публичное оскорбление и унижение меня лично.

в ответе выше  [Moder] Lovata. никаких иных объяснений НЕ ПРЕДСТАВИЛ.

Прочтите внимательно: на скрине  [Moder] Lovata пишет в чат: "Teufel, да тебе на модера надо хD"

а в ответе выше он же пишет совершенно противоположное  "Написал я ,что вам не стоит идти на модера 

Все скрины происходящего в чате ранее у меня имеются. А также скрин ответа  тоже сохранил.

 

мое нарушение, о котором упомянул [Moder] Lovata.состоит с том,  что в сообщении в глобальный чат, цитирую "я уверен, что это правописание )))))))"  я поставил 7 знаков ")"

мне дали 1.2 

Я это не оспаривал.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Teufel сказал:

Прочтите внимательно: на скрине  [Moder] Lovata пишет в чат: "Teufel, да тебе на модера надо хD"

а в ответе выше он же пишет совершенно противоположное  "Написал я ,что вам не стоит идти на модера 


Я прочитал всё внимательно, да. 
После того сообщения:"Teufel, да тебе на модера надо хD"
Я написал: "(нет)" 

10 минут назад, Teufel сказал:

Нет ответа по сути жалобы. 

Какой ответ вы ожидали?
Мои извинения?
За то,что моё высказывание показалось для вас оскорблением?
Своей вины не вижу.

2 часа назад, Teufel сказал:

Прошу администрацию проекта, обратить внимание на не этичное поведение [Moder]Lovata, противоречащее этике, как общечеловеческой, так и этике модератора. 

Раз уж вы просите администрацию проекта обратить на меня внимание,
То попрошу рассмотреть тему 
AdminHelper'у

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу администрацию обратить внимание на следующее:

Уважаемый @Teufel , как так получилось, что моё мнение по поводу вашей заявки на модератора вас оскорбило

 

Я нигде и никогда не высказывал заявлений о желании быть модером. Логично , что об этом не может быть никакого мнения. Ибо этого НЕ БЫЛО.

Прекратите обсуждение не по сути.

второе: 1. Вы неверно указали причину нарушения игрока в чате!

 

поскольку Вы это утверждаете, что я указывал  почему то "причину  нарушения"  предоставьте соответствующий СКРИН.

 

От себя могу добавить что я не знаю и знать не могу ПРИЧИНУ нарушений, Почему тот или иной игрок нарушает это мне не ведомо.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Teufel сказал:

прошу администрацию обратить внимание на следующее:

Уважаемый @Teufel , как так получилось, что моё мнение по поводу вашей заявки на модератора вас оскорбило

 

Я нигде и никогда не высказывал заявлений о желании быть модером. Логично , что об этом не может быть никакого мнения. Ибо этого НЕ БЫЛО.

Прекратите обсуждение не по сути.

второе: 1. Вы неверно указали причину нарушения игрока в чате!

 

поскольку Вы это утверждаете, что я указывал  почему то "причину  нарушения"  предоставьте соответствующий СКРИН.

 

От себя могу добавить что я не знаю и знать не могу ПРИЧИНУ нарушений, Почему тот или иной игрок нарушает это мне не ведомо.

Ну все мы люди и все мы имеем права на собственное мнение. к чему тут придираться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Каждый имеет право на свое мнение, но модератор слегка перегнул палку.

Поговорю с ним на эту тему. Спасибо за обращение.

Приятной игры!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...