Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. MuKpo6

2. 00:00

4 модератор переделал правило 5,2 на свой лад, расширил наказание. 2018-12-18_23_33_49.thumb.png.52ddfe36ab829bbae0cc3c9e3e7966b8.png2018-12-18_23_34_00.thumb.png.a4d2f76b52cb3f429cec50014f3292fa.png

Владелец региона несет полную ответственность за свой приват и за ресурсы, находящиеся в нем. В случае грифа из-за добавления в приват, нарушитель понесет наказание при представлении доказательств его вины, но украденные ресурсы администрацией / модерацией проекта возвращены не будут! 
Будьте осторожны, выбирая сожителей!

 Наказание: Тюрьма на три дня, при повторении блокировка аккаунта игрока навсегда.
 

2018-12-18_23.33.46.png

2018-12-18_23.33.56.png

2018-12-18_23.34.05.png

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скринах видно, что я просил тебя вернуть ресурсы игроку, которые ты у него украл с его же региона. Игрок написал в лс, что его кто-то грифанул. Через некоторое время присылает скрин с "Вконтакте", где явно видно, что ограничили ему доступ к своей странице (странно, нет, для сожителя?). Дальше он мне описывает ресурсы, которые были украдены. Что я делаю? Тепаюсь к Вам, смотрю МЭ систему, вижу, что там как раз те самые ресурсы, хоть уже и не в таком кол-ве, что были написаны (и не все). Остальные регионы я еще проверю на наличие МФЕХ-ов

169.png?width=993&height=559  - скрин того, что доступ ограничен.

 

166.png?width=993&height=559  - тут видно, что у Вы у данного игрока находитесь в регионе.

 

В следствии, я выдал джаил по пункту правил 5.2

 

Тему передал хелперу

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не отрицаю что я его грифнул, но в правилах ничего не сказанно об возвращении вещей. написанно - Наказание: Тюрьма на три дня, при повторении блокировка аккаунта игрока навсегда, а ты в свою очередь начал говорить о какой то обычной процедуре наказания, забрал какие то ресурсы с привата

 

 

  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Iiuha500000 сказал:

я не отрицаю что я его грифнул, но в правилах ничего не сказанно об возвращении вещей. написанно - Наказание: Тюрьма на три дня, при повторении блокировка аккаунта игрока навсегда, а ты в свою очередь начал говорить о какой то обычной процедуре наказания, забрал какие то ресурсы с привата

 

 

Это было один из путей решения данной ситуации. Я предложил вернуть ресурсы без наказания, либо я наказываю и вправе изъять украденные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изъятие вещей у гриферов не является наказанием, это обычная процедура при таких прецедентах.

Забавно писать жалобу на модератора, который забрал у вас украденные вещи.

В действиях модератора нарушений нет.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...