Перейти к содержанию

SmileEmptySoul | Большой ребёнок


Рекомендуемые сообщения

1. SmileEmptySoul

2. Вчера и сегодня

3. QYU6KabreG8.jpgJiHV_JcVJuo.jpgQU7ZBdYl3H4.jpg

RvcmXgZORSc.jpg

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Лов модер раздает варны просто так, нарушает правило 1.3, не уважительно общается и дерзит с игрокам.Так же он отправлял провокационные и оскорбительные сообщения(скрины выше)

 

Садит за бафы на пвп, говоря, что я использовал магию(пусть даст видео\скрин, где я использую магию за линией пвп).На пвп запрещена магия, но про бафы ничего не сказано, так же у меня не было никакой магии в инвентаре.Тем более я даже не выходил за красную линию! Если вам так не нравится, что люди выходят на пвп с бафами, то запретите их. Зачем додумывать имеющиеся правила?

 

Дает варны и мутит за то, что я спросил за мне мне выдан варн.Причем я от шары написал рандомное число в чат, и мне прилетел варн за диз инфу.

 

По моему мнению лов модератор слишком вспыльчивый, не адекватный и обижается на ерунду. Его нужно снять с поста.

 

Примечание:данный лов модер говорил, что занимается модом арс магик 2 на протяжении пяти лет. Я удивился. В последующих моих сообщениях с упоминанием этого, он начал мне давать варны за 1.3, думая, что там есть насмешки.Это уже показатель личной неприязни ко мне. 

 

2.3

Запрещено обсуждение и критика любых действий модерации проекта.

Для обсуждения действия модерации существует форум, неаргументированные жалобы будут сразу закрыты, вся критика должна быть конструктивной. Все вопросы модераторам, касательно выданных наказаний, также должны быть заданы на форуме. Исключения: "За что? мут / предупреждение / тюрьма"

смотреть исключение

 

Добавлю, что данный лов модератор плохо знает правила и ему пофиг на модерку.

Изменено пользователем 12345jora
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...