Перейти к содержанию

Disquse , NickPee / Продажа за реал


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора - Disquse, NickPee

2. 14:27 23.12.2018

3. Доказательства - Прикреплено.

4. Некомпетентность модераторов. 8.5 - я так понял, что это продажа за реал, так вот тогда интересна ваша позиция ( модераторов, которые указаны в жалобе ), я ведь написал специально сообщение "куплю биткоины, z-cash, efirium за ресурсы, монеты, эконы" , и всем понятно, что эти валюты равносильны реальным средствам. Однако заранее я даже спрашивал у модератора, понимает ли он значение своей писанины, и что вещи из других игр равны реальным деньгам, так как их можно продать за реальную валюту (все есть на скринах). Смешно в очередной раз наблюдать тупость модерации. Если кому то не понятно, вещь из dota 2 стоит реальных денег, ее можно продать на сторонней торговой площадке за рубли, это значит, что челик на модере продает игровые ресурсы за реал (пытался ему вдуплить это, но видимо по блату можно что угодно писать). Тоже самое с моим сообщением, криптовалюта является вещью (не игровой, но виртуальной, а компьютерная игра = виртуальность), поэтому она равно тем же шмоткам их сторонних игр. Модер, который скупал вещи из сторонних игр за внутриигровые ресурсы сервера так же нарушил пункт 8.5, так как это модератор а не какой то ноунейм, следовательно он действует по правилам сервера, поэтому я так же написал торговое сообщение со схожим смыслом но другой валютой. Для ультратупых: на сторонних торговых площадках уже давно введен способ оплаты skinpay - это означает, что можно закидывать скины и получать за это реальные деньги, точно так же и с криптой, пока ее не обналичили в реальную валюту, она является виртуальной вещью. Короче тут 2 варика, 1) Ваш недомодер не понимает значение правил. Так как он является составом проекта, я полностью доверяю его словам, и мне наплевать, компетентен он или нет, вы его выбрали, значит он несет ответственность за свои слова, поэтому от моего лица и было написано это торговое предложение. 2) Правило написано некорректно, так как непонятно, что является реалом, а что нет ( кстати во вкладке "правила" даже нет пункта 8.5 )

2018-12-20_16.52.30.png

2018-12-23_14.08.53.png

2018-12-23_14.27.15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай правило 8.5 сначало, потом пиши жалобу.

 

 

Запрещено продавать своё имущество вне игрового проекта за реальные деньги рубли, доллары, евро и другие валюты. Можно продавать только в монетах сайта, эконах или ресурсах в игре, также есть возможность обмена на ресурсы из других игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, volf17 сказал:

Прочитай правило 8.5 сначало, потом пиши жалобу.

 

 

Запрещено продавать своё имущество вне игрового проекта за реальные деньги рубли, доллары, евро и другие валюты. Можно продавать только в монетах сайта, эконах или ресурсах в игре, также есть возможность обмена на ресурсы из других игр. 


Закончи для начала школу, изучи основы виртуальных валют в интернете, и потом напиши что- то дельное. Я примерно ожидал таких ответов, для чего спрашивается надо было на 10+ строк расписывать нюансы, чтобы типы вроде тебя зашли и начали высерать. Ладно, нет смысла даже попытаться объяснить что-либо, когда возрастной порог данного проекта - 12-16 лет, удачи клоуны)

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DERUINO сказал:


Закончи для начала школу, изучи основы виртуальных валют в интернете, и потом напиши что- то дельное. Я примерно ожидал таких ответов, для чего спрашивается надо было на 10+ строк расписывать нюансы, чтобы типы вроде тебя зашли и начали высерать. Ладно, нет смысла даже попытаться объяснить что-либо, когда возрастной порог данного проекта - 12-16 лет, удачи клоуны)

Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...