Перейти к содержанию

n0vak1d | Выдумщик


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора n0vak1d

2. 18:21

3. Доказательства (скриншоты, видео)Screenshot_45.thumb.png.b72fa14f0a015613b0e05a041da1a53c.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Забанил за раздачу. Дайте скрин, где я нарушаю пункт 8.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, n0vak1d сказал:

Добрый вечер, док-ва предоставляю ниже
qcjSnREYfX8.thumb.jpg.dcf4833eaefc23e9859f31af6d802d09.jpg

Тут нет никакой раздачи вещей. На скрине я нарушил только пункт правил 1.2 ( В данном случае это было мероприятие, оно явлется исключением ). Зачем там открыто демонстрировать  свою неприязнь по отношению ко мне?

Изменено пользователем 12345jora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RiSY0A1IPgc.jpgeL2vXPRwuLk.jpg

2 минуты назад, n0vak1d сказал:

Если вы считаете, что можно писать о раздаче вещей и эконов в глобал чат и вам за это ничего не будет - то вы ошибаетесь.

Это было мероприятие, кто победит меня в пвп получает награду. К слову меня никто не победил, причем тут раздача вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 12345jora сказал:

Тут нет никакой раздачи вещей. На скрине я нарушил только пункт правил 1.2 ( В данном случае это было мероприятие, оно явлется исключением )

Не вижу в правиле 8.7 такого исключения
image.png.22b095ecdd8e394156e1145c2857e66e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, n0vak1d сказал:

Не вижу в правиле 8.7 такого исключения
image.png.22b095ecdd8e394156e1145c2857e66e.png

PvP на вещи не запрещено, тем более банить за просто сообщение в чате Каво?

Изменено пользователем WarriorOfForum
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы хотел дать вещи тому кто меня убьет, потому что они с меня не выпадают, логично.

Изменено пользователем 12345jora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, 12345jora сказал:

 Дайте скрин, где я нарушаю пункт 8.7

Я предоставил вам док-ва вашего нарушения, как вы и запрашивали, не знаю что вы еще от меня хотите. Тему передал хэду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, n0vak1d сказал:

Я предоставил вам док-ва вашего нарушения, как вы и запрашивали, не знаю что вы еще от меня хотите. Тему передал хэду.

Дак на твоих док-вах нет причины банить на 15 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, давайте начнем с этого, что же такое раздача? Раздача - это так скажем отдаем вещь человеку, но ничего взамен не просим. А теперь видим ситуацию, что __Andrey__ написал (Все на пвп арену, кто победит - дам свои вещи или 3 млн эконов), тут мы видим что он хочет, чтобы его победили в пвп арене взамен отдает так скажем вещи за помощь, значит это считается услугой XD

Изменено пользователем Basarika
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Basarika сказал:

И так, давайте начнем с этого, что же такое раздача? Раздача - это так скажем отдаем вещь человеку, но ничего взамен не просим. А теперь видим ситуацию, что __Andrey__ написал (Все на пвп арену, кто победит - дам свои вещи или 3 млн эконов), тут мы видим что он хочет, чтобы его победили в пвп арене взамен отдает так скажем вещи за помощь, значит это считается услугой XD

Кого я вижу, привет. Возвращаться не собираешься? 

Оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зная что нарушаете, намерено многочисленно нарушили пункт правил 1.2. (x2 Викторины сюда еще припишу)

При этом в своих сообщениях, вы утверждаете что отдадите свои вещи победителю и я соглашусь с тем что это не может быть раздачей.

Но ваше продолжения сообщения с указанием эконов. И в этой ситуация это считается как раздача. Или у вас есть согласование со страшим модератором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я просто заманивал людей на пвп арену, потому что было скучно, никто не хотел пвп-шиться.Экону бы я не дал, а дал только вещи как часть договора, если бы меня победили.Считайте просто дезинформировал.

8 минут назад, yarikDOTA сказал:

Вы зная что нарушаете, намерено многочисленно нарушили пункт правил 1.2. (x2 Викторины сюда еще припишу)

При этом в своих сообщениях, вы утверждаете что отдадите свои вещи победителю и я соглашусь с тем что это не может быть раздачей.

Но ваше продолжения сообщения с указанием эконов. И в этой ситуация это считается как раздача. Или у вас есть согласование со страшим модератором?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 12345jora сказал:

 Я просто заманивал людей на пвп арену, потому что было скучно, никто не хотел пвп-шиться.Экону бы я не дал, а дал только вещи как часть договора, если бы меня победили.Считайте просто дезинформировал.

 

Вы в первую очередь дезинформировали модератора, в этом и есть ваша ошибка. Никто бы не мог прочесть ваши мысли в голове, поэтому что предотвратить подобное, модератор был вынужден выдать наказание. А вы должны были это осознать и написать не жалобу, а заявку на разбан. Принести извинения и попросить разблокировать аккаунт. Ваши действия этого не показывают. Если вы не против то я закрою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть если я написал про вещи то всё норм, а как про эконы писать так уже конец света да?Мои вещи были намного дороже чем 3кк эконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 12345jora сказал:

Тоесть если я написал про вещи то всё норм, а как про эконы писать так уже конец света да?Мои вещи были намного дороже чем 3кк эконов.

Что сделано, то сделано. В честь новогодних праздников, мы предоставляем вам снижения вашего наказания. Наказание снижено до 7 дней.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...