Перейти к содержанию

HeTToBToPuMbIu / 4.2, 5.4


Рекомендуемые сообщения

1. HeTToBToPuMbIu 
2. 15:30

3. Ниже
4. MrKokoJambo попросил снести кусок горы под территорию, НЕПОВТОРИМЫЙ снёс гору полностью, пока MrKokoJambo крафтил в доме. ~ через 3 часа я вернулся, увидел, что горы нет, удалил НЕПОВТОРИМОГО из привата, из-за чего он начал возмущаться и сносить территорию за приватом 

Screenshot_1.jpg

Screenshot_9.jpg

unknown (1).png

unknown.png

2018-12-28_15.38.22.png

2018-12-28_15.38.48.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха лол я ору над вами если че он попросил снести ее полностью  я и снес если че  и хватит меня ставить виноватым 

если че что пишет в дискордия это не является правилом проекта что хочу то и пишу в дискорд если вы не знали надо просто знать правило и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HeTToBToPuMbIu сказал:

аха лол я ору над вами если че он попросил снести ее полностью  я и снес если че  и хватит меня ставить виноватым 

если че что пишет в дискордия это не является правилом проекта что хочу то и пишу в дискорд если вы не знали надо просто знать правило и все 

Я написал, сколько тебя попросили снести - это чисто формальность для того, чтобы дело обрисовать на форуме, а ты нарушил правила, указанные в шапке, и это уже имеет вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такссс, начнём.

1. 0.6..

2.

I. Скрин где он летает, ничего подозрительного не вижу т.к он писал и вы тоже что он помогал вам. ( там ямы даже не видно )

II. Вообще ничего не вижу. Вы также могли спокойно раскопать такую яму.

3. Игрок nazar231 будет наказан за нарушения, а именно: пишет по теме торговли в глобал чат и тем самым флудит (1.2 + 2.1)

4. Игрок HeTToBToPuMbIu будет наказан за 1.3 + 2.8.
5. Вывод:

I. То, что он в DS'e писал "вашему привату капец" ничего не значит, это можно просто написать ничего не сделав. Было бы это написано в игре, то он бы получил за угрозу ( 1.3 ).

II. Вы могли сделать всё это сами подставив HeTToBToPuMbIu.

III. Скрины подтверждающие их наказания докину, но позже.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...