Перейти к содержанию
  • 0

Привилегия


melamoori

Вопрос

Здравствуйте. Обращаюсь к вам по такой причине: 4 дня назад я внесла 249 монет для покупки Premium. Купила. Но вот сегодня, я обнаружила, что нет в крафте некоторых моих важных, любимых предметом, не могла понять в чём причина. Как оказалось я перепутала сервер. Вместо HiTech 1, я играла на обычном Industrial. Очень обидно стало, так как привилегию я купила на Industrial ( не на тот сервер потратилась). Я киты вписывала для облегчения постройки и развития, но НЕ ТУДА, просто не на тот сервер. Играю 4 дня, естественно и привилегия 4 дня висит. Моя невнимательность.

Хотела бы обратиться с огромной просьбой перенести привилегию на HiTech 1, конечно если это возможно. Очень жалею. 

Изменено пользователем melamoori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Но как так то?( Я видела много тем по этой проблем и некоторым игрокам помогали. Я ведь совсем недавно купила, эту привилегию, даже недели не прошло, но всё таки буду надеяться, то что это возможно, буду ждать ответа от администрации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Чего же такая большая задержка??
Много не знаю на данный момент, но скажу
Сразу нужно было писать, наверное.. Сейчас мало вероятно, но думаю надеяться можно?

Изменено пользователем DiegoL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пакеты ресурсов прописаны, более суток прошло. Значит вам не вернут не монеты не привилегию.

Если вопросов больше нет, то мы закроем тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...