Перейти к содержанию

Кошмарик_Калл


Рекомендуемые сообщения

1. Кошмарик_Калл

2. Ну около 3 часов

3. Доказательство прошу предоставить данного Хед Модератора(тем более что она кидала скрин на мой мут). Я преложил доказательство что меня замутили и хед(Второго Магика) признаётся что его модераторы затупили и не выдали ПП

4. Играя на сервере Магик №2, зашёл данный хед модератор и начал писать: "Шаман. Ору. Влада. Ору[x2]. Ору[x3]" чем уже спровоцировала меня и некоторых игроков. После чего задав вопрос личного характера получила ответ: "Тебе какое дело?" на что был получен ответ: "Земля тебе пухом"(Норм от хед модератора, да?). Я не сдержался и поступило предложении о лечении и о гробе для данного не адекватного человека, а так же слово "придуравошной" и за это я получил 3 часа мута, без ПП на Магик №2 хотя модераторы были онлайн. Прошу разобраться с данным хедмодером по причине его неадекватности на других серверах и с мутом на Магике №2

2018-12-29_17.00.30.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще второго скрин целый можно? Просто для полноты. Хотя вроде там и не было ничего ранее написано такого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что влезаю, но что я сейчас за бред прочитал со стороны CrazyShaman`a. Парень, пора меняться, а не держать обиды на всех кого ты пытался обидеть ранее, но обидели тебя. На скринах видно от вас двоих 1.3, плюсом от тебя 1.9. Ни какой неадекватности со стороны koshmarik_coll не наблюдается,  неадекватность наблюдается с твоей стороны из за старых обид, к примеру то же название темы "Кошмарик_Калл", зачем эти оскорбления? Если ты себя чувствуешь правым, зачем пытаться кого то оскорбить? 

Изменено пользователем Kyogre
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент вы не правы. Данный случай начал не я, а ХедМодератор Магик №1. 
Прошу прощения за "Калл", но сути жб не меняет. Ведь именно её обида была началом данной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в сообщениях koshmarik_Coll лично я обиды не наблюдаю, в отличии от сообщений Crazy_Shaman'а. Человек просто поинтересовался вместе ли вы(что тут такого?).  "Земля пухом " выражение, которое, как по мне, оскорбить не может, и если уже рассматривать кто же первый начал (как в детском саду) , то Crazy_Shaman, очевидно, назвав, кошмарика "придурошной". Спасибо что дали вставить свои 5 копеек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, почему жалоба на игрока с сервера MagicRPG#2 оказалась в жалобах на модераторов MagicRPG#1, ну да ладно.

Если Вас не устраивает наказание, то пишете соответствующую жалобу на модератора в раздел сервера, где Вам выдали наказание.

Касательно сообщений koshmarik_Coll, в них нет ничего такого, и в данной ситуации она была игроком, почему Вы начали у неё что-то требовать.

С вашей неадекватностью я готов согласится.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...