Перейти к содержанию

Muller14 / (1.9)


Рекомендуемые сообщения

Может я тупой, но нормально вообще мутить на час за "бля" в личку, даже не в целях оскорбить кого то?
п.с. Замутил ещё один умник на 3 часа за то, что назвал хоста "конченным" за пинг в 300 и зависания по 15 секунд

Изменено пользователем RAP1ST
ты**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RAP1ST сказал:

Может я тупой, но нормально вообще банить на час за "*ля" в личку, даже не в целях оскорбить кого то?
п.с. Замутил ещё один умник на 3 часа за то, что назвал хоста "к********" за пинг в 300 и зависания по 15 секунд

1.9

В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства и использование ненормативной лексики.

думаю вам стоит перечитать правила проекта

Изменено пользователем garrydoter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RAP1ST сказал:

Может я тупой, но нормально вообще банить на час за "бля" в личку, даже не в целях оскорбить кого то?
п.с. Замутил ещё один умник на 3 часа за то, что назвал хоста "конченным" за пинг в 300 и зависания по 15 секунд

Проявление любых оскорбительных/нецензурных слов - должно понести наказание (1.9)
Наказание: блокировка чата от 1 час до 12 часов. (При серьезных матах/оскорблениях от 12 часов до 3 дней)

Изменено пользователем WaterB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоило назвать сервер "святым" и крест на иконку?

Лан, не хочу разводить конфликты - просто считаю, что слишком ужесточены правила на этом проекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...