Перейти к содержанию

NickPee; Бан просто так


Рекомендуемые сообщения

Ник модера NickPee

Причина: Бан не за что

Это было примерно в 11:15-11:20 по МСК

image.png.582eba8f0ffddedff6add33c549dcd6b.png

Написал в чате что ухожу с проекта и раздам свои вещи. Как только я тепнул админов и начал раздавать, мне кинул бан за 8.6 (учитывая что пункты правил идут только до 6.9)

Допустим он имел ввиду 6.8 реклама сторонних ресурсов, но и этого небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! И с наступающим новым годом уважаемый игрок!

Полистайте правила по внимательнее!

И так как я при этом присутствовал, наказание вы получили, за попытку раздачи ресурсов! 

Удачного нового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, faker сказал:

RamzesIV Пожалуйста покажите мне это правило на сайте 8.6!

image.thumb.png.e80a917e93db607bb5cb77a26920c3a4.png

 

Раздел экономика 

 

 

Изменено пользователем RamzesIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.6

Запрещается устанавливать цены ниже минимального значения экономики.

Если минимальное значение не указано, то уточняйте цену у модератора. 
В случае проведения обмена "предмет-предмет", стоимость товара от каждой стороны обмена должна быть равной, либо же разница должна быть устранена доплатой или добавлением/изменением предметов. 
В случае с обменом в торговых аппаратах разрешается выставлять ресурс до того момента, пока не будет достигнута минимальная цена предмета. Выставлять ресурс после достижения минимальной цены запрещается! 
При продаже за эконы с рук либо через chestshop цены завышать можно во сколько угодно раз.

 

 

Ну и где я установил цены??

8.7

Запрещено раздавать любые предметы/ресурсы/блоки/эконы/монеты. Игрок, принимавший участие в раздаче и собравший розданные ресурсы, обязан их отдать модератору / уничтожить. В случае отказа, игрок получает равносильное наказание.

Наказание: тюрьма от 3 часов до бана на 15 дней.
 
 
а это наказание до 15 дней а не лет!!!!
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, faker сказал:

8.6

Запрещается устанавливать цены ниже минимального значения экономики.

Если минимальное значение не указано, то уточняйте цену у модератора. 
В случае проведения обмена "предмет-предмет", стоимость товара от каждой стороны обмена должна быть равной, либо же разница должна быть устранена доплатой или добавлением/изменением предметов. 
В случае с обменом в торговых аппаратах разрешается выставлять ресурс до того момента, пока не будет достигнута минимальная цена предмета. Выставлять ресурс после достижения минимальной цены запрещается! 
При продаже за эконы с рук либо через chestshop цены завышать можно во сколько угодно раз.

 

 

Ну и где я установил цены??

8.7

Запрещено раздавать любые предметы/ресурсы/блоки/эконы/монеты. Игрок, принимавший участие в раздаче и собравший розданные ресурсы, обязан их отдать модератору / уничтожить. В случае отказа, игрок получает равносильное наказание.

Наказание: тюрьма от 3 часов до бана на 15 дней.
 
 
а это наказание до 15 дней а не лет!!!!
 

Прошу прощения сразу не обратил внимания что вам не по тому пп выдали наказание!

Ждём ответа ХэдМодера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...