Перейти к содержанию

Предложения косаемые TechoMagic


Alaxis

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, добавьте Tinker's construct, этот мод сильнее привлечет людей, во-вторых, уберите баг: когда ты ставишь голема на использование, даёшь ему жезл, чтобы он во время нажимал на матрицу, все хорошо, но как только ты выходишь из игры ну или далеко далеко улетаешь от этого чанка, то потом голем почему-то не нажимает на матрицу, приходиться полностью его сносить и ставить заново. В-третьих, случалась такая дичь: я всегда делаю куб из МЕ контроллеров, и заставляю грани ме интерфейсами и молекулярными сборщиками, не знаю от чего это, но иногда прямо на глазах ме контроллеры, ме интерфейсы и сборщики ломаются, и все шаблоны разлетаются (дом ужасов), постарайтесь выявить причины этого "соботажа" МЕ сети. Пожалуйста, рассмотрите мои предложения : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего на счет тикера не могу сказать) возможно хорошая идея, с големом проблема не только в матрице, он вообще баганый сам по себе (именно использование)! он перестает любые действия делать если выгрузить чанк с ним, его даже ставить нужно по особенному что бы заработал. а вот с мэ системой все отлично сударь, просто нельзя ставить так блоки! для максимально стабильной работы, выход каналов должен быть к мэ контролеррам 1, а тут у вас получается выходов штук 10, при каждой выгрузке\загрузке чанков это очень криво начинает работать, так же еще проблема если человек какой то жил с тобой, и ОН ставил эти блоки, а потом ты его выписал из привата и не дай бог поставил терминал безопасности (в котором этот человек не зареган), то блоки эти слетят через время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...