Перейти к содержанию
  • 0

Баланс


Dark_Smah

Вопрос

Здравствуйте Администрация сервера SimpleMinecraft или модераторы . У меня есть большие вопросы над счёт баланса , на сервере Galaxy . При стаже игры на серверах SimpleMinecraft .

Играя на проекте более 3 лет (имея мульти-аккаунты , но не вредя экономики , чисто из за потери пароля ). (KoT_B_WTAHuWKAX,Dark_Smah,MatrizVK) . Так вот , на серверах Galaxy была затронута механика ветряков , то что гораздо влияет на их работоспособность и увеличивая их эффективность , я считаю и прошу вас но не вынуждаю , так как я простой игрок , вернуть их потенциал , тем самым урезав их прочность. Так как новичкам сложнее развиваться , может это к лучшему , может нет . Но в основном люди приходят не опытные , и им сложно разбираться . Есть ещё такой вопрос , почему стоит автоматический скип дождя ? Это тот же самое нарушения баланса  игры ,  т.е. уменьшает получаемое количество энергии с ветряков . Почему бы тогда и скипать  ночь не захотели  ? Вот и все мои вопросы , надеюсь вы постараетесь , что то предпринять . Спасибо за тот или иной ответ , всё равно приятно когда Администрации не всё равно на людей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...