Перейти к содержанию

Модератор Steep__ не реагирует на жб,прозьбы помочь.


Рекомендуемые сообщения

1. Steep__

2.Примерно 12:00

3.3.thumb.png.83cf3198dc2985be78fc711b9ef5dba6.png2.thumb.png.03029cb049c19b5a12ea04710b368d4b.png1.thumb.png.67090d0e77d0e00205f0271244e401ad.png

4.Попытался попросить помощь.Он начал морозиться,1-дним словом не хотел мне помогать.Проблема была большая.В привате какой-то чувак мне [Thaumcraft] Наболдажник:Укрепление испортил Матрицу,И я не мог ничего зделать.Точнее сломать,поставить.Проблема понятная.Не хотел помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок На вашем скриншоте уже написано что надо сделать, это довольно элементарно. Sift+ПКМ с наболдашником укрепление снимет укрепление с вашей матрицы. Так же перестают работать любые осмат столы и т.д Это механика игры, а на свой вопрос ответ в чате вы получили от половины сервера.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом надо поговорить с игроком который его поставил, но насколько я знаю укрепление не становится приватным для одного человека, Делаешь наболдашник и точно так же снимаешь укрепление, не обязательно тому кто ставил, а тех кого в приват добавляешь надо проверять!

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...