Перейти к содержанию

Подобрали палку на 1000 вис и не отдают


Рекомендуемые сообщения

Я играю на сервере уже довно случай произошел на фантаси 1 на 1 сервере я тп к игроку сказать чтоб играть в месте я нечально выкинул палку на 1000 вис  он подобрал и сказал ой спасибо за такой подарок ну я его не дорил я позвал модиратора он скimage.thumb.png.2bde758b84a2a6cf759ee1b9256ac195.pngазал кидать на фоурм я кинул надеюсь его забанят его ник Muhtar мой ник Avgustin777 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ник нарушителя Muhtar / Подобрали палку на 1к вис и не отдают

1. Ник нарушителя Muhtar

2. 13:40

3. скриншоты уже кидал

4. Я тп к игрок и сказал го играть в месте и не знаю какие образом у меня вылетила палка на 1 к вис с инвентаря он подобрал и сказал воу чувак спасибо за такой подарок но я е му не дарил я вежливо сказал отдай палку он сказал нет я его не подбирал хотя он говорил воу спасибо я сказал еще раз отдай палку он мне дал палку но на 50 вис он сказал не подбирал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На приложенных скриншотах палочки я не наблюдаю, очень мало доказательств. Просмотрел все регионы игрока Muhtar (включая все сумки, сундуки, инвентарь) и палочки я не нашел. Вы сами отвечаете за сохранность своих вещей, помочь, увы, ничем не могу.

 

За нарушения правил чата игроки будут наказаны.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...