Перейти к содержанию

MuKpo6, Love331


Рекомендуемые сообщения

1. Love331
2. (скрин)
3.http://joxi.ru/5mdWbbqFk7Vzer
image.thumb.png.bd54d6313da501c9480cff55e9adf781.png
4. 2 эти 2 слова могут и находятся в оскорбительном выражении себя, но как матом не являются, не отрицаю что "Den" написал правильно, но не как не мат
http://www.xn--80aacc4bir7b.xn--p1ai/%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8/%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B3/%D0%BC%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BA
происхождение: От древнерусск. муды  яйца (часть тела), мудак (он же вол) — кастрированный бык, использующийся как тягловое животное.


Игрок, модератор и хеад модеры не знают, что такое мат и не мат. Максимум оскорбление, ни какого мата
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что ты написал слово не в том контексте, что привел в своем сообщении. И мы оба прекрасно об этом понимаем.

Я данное выражение отнес к ненормативной лексике, я попросил выдать модератора мут по 1.9.

И когда ты себя стал считать животным и частью тела?

Не считаю, что я с модером поступили неправильно. В следующий раз будешь выбирать выражения для самокритики, которые не будут нарушать правила проекта.

 

Тему передал помощнику администратора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MuKpo6 сказал:

Начнем с того, что ты написал слово не в том контексте, что привел в своем сообщении. И мы оба прекрасно об этом понимаем.

Я данное выражение отнес к ненормативной лексике, я попросил выдать модератора мут по 1.9.

И когда ты себя стал считать животным и частью тела?

Не считаю, что я с модером поступили неправильно. В следующий раз будешь выбирать выражения для самокритики, которые не будут нарушать правила проекта.

 

Тему передал помощнику администратора

не муды, а мудак, читай внимательней 
Ну знаешь, как бы мы все животные и это факт, но мы человекоразумные, почитай ниже по ссылке
Животные
image.thumb.png.4e3f54ddd4471d24de689504037f820c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sisimar сказал:

не муды, а мудак, читай внимательней 
Ну знаешь, как бы мы все животные и это факт, но мы человекоразумные, почитай ниже по ссылке
Животные
image.thumb.png.4e3f54ddd4471d24de689504037f820c.png

Ты прекрасно должен был понять, про что я.

Я знаю, к кому и как относится человек. Суть в другом, что ты привел в пример значения слова быка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MuKpo6 сказал:

Ты прекрасно должен был понять, про что я.

Я знаю, к кому и как относится человек. Суть в другом, что ты привел в пример значения слова быка...


?‍♂️
Происхождение
по ссылке перейти не можешь?
ССЫЛКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...