Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2)22:56 . Я написал как "....." пропуск не как мат ибо у меня слов нету игрок играет и пользуетса заклинаниям изза которого весь сервер лагает!

2019-01-05_21.56.32.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не войти в такую неловкую ситуацию, следующим предложением нужно объяснить, какое слово вы "зашифровали". В ином случае, это считается как завуал и вы получаете мут по пункту правил 1.9

Модератор в данной ситуации прав

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый _Kichiro_.

Начнём с того, что многие игроки сервера вели тему про то, что надо запретить заклинание из Арс Магики, которое может копать огромные ямы.

Далее, Вы написали " Я не понимаю вас           вас банить нужно " в Вашем контексте я посчитал это как завуалированный мат, тем самым наказал Вас по пункту 1.9. Впредь, старайтесь не писать так.
Передаю тему Старшему  Модератору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, три точки это продолжение мысли того человека который написал. Давайте все будет додумывать за каждого а? Так можно и всех перемутить, например тот же сленг "ХЗ" - кто как его знает и прочтет(хрен знает, х** знает и т.д.) Думаю все таки не справедливо за точки мут давать. Мало ли у кого в голове какие бесы живут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Мало ли, что игрок подразумевал.
Модератор гадать не будет. Считаю, что он прав, но перегнул с наказанием.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...