Перейти к содержанию

Обман при обмене. LavATech


Рекомендуемые сообщения

1.LavATech

2.Примерное время нарушения 11:14 по мск

3.Доказательства: скриншоты переписки, сделать скрин договора об условиях продажи и того как LavATech подобрал узел не успел.

4.LavATech договорился о покупке зловещего узла за 75к эконов с игроком ( CYPER90 ) вместе с которым я выживаю на сервере, однако в это время рядом с нами находился еще один игрок под бафом невидимости(судя по-всему floc1te, но так как доказательств нету против него ничего сказать не могу), подобрал узел я, мы решили провести обмен в каком-нибудь случайном месте (так как на сервере не было модеров) и я кинул узел первым после чего LavATech его подобрал и телепортировался оттуда. После переписки на скринах он больше не отвечал. 

2019-01-10_10.11.53.png

2019-01-10_10.14.00.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация и модерация не несет никакой ответственности и ни при каких условиях не обязана возвращать Вам вещи/эконы/монеты, утраченные Вами в ходе отката / бага / дюпа / читерства и обмена без модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZloyKarlson сказал:

Администрация и модерация не несет никакой ответственности и ни при каких условиях не обязана возвращать Вам вещи/эконы/монеты, утраченные Вами в ходе отката / бага / дюпа / читерства и обмена без модератора.

Возврат мне не нужен, это я и сам понимаю, но хотелось бы чтобы человека по-возможности наказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.
На скринах я не наблюдаю перевода эконов. Можете предоставить больше скринов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю проблема в том, что ему никто ничего и не переводил просто парень свиснул у него вещь не заплатив.

13 часов назад, frightfully сказал:

Доброго времени суток.
На скринах я не наблюдаю перевода эконов. Можете предоставить больше скринов?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я перепутал стороны обмена.
Игрока не было на сервере уже 2 дня, как зайдет попрошу вернуть, в противном случаи он будет забанен.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...