Перейти к содержанию

Agent_Pigzor/Некомпетентная пользования привилегии


Рекомендуемые сообщения

1. Agent_Pigzor 

2. 18:00-18:15

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Сегодня ( 11.01.2019), (HeadModer) Agent_Pigzor 

3.0

Запрещено дестабилизировать работу сервера, вызывать падения, создавать лаги / лагозоны. Для каждого сервера установлены ограничения на некоторые виды приборов / блоков, нарушение которых повлечет за собой принятие мер со стороны модерации / администрации сервера в виде предупреждения и установки срока в 24 часа для исправления ситуации. По истечении данного срока старший модератор / администратор имеют право удалить механизмы, превышающие допустимые лимиты.


 ОграниченияАдминистрация имеет право удалить Ваш регион без предупреждения, если это создает серьезную угрозу работе сервера.

Наказание: снос механизма, бан на 9 дней. ( Потом он мне дал предупреждения 3.0 за лимит  . Я это все убрал пишу ему что сделал кинул скрины unknown.png

2019-01-11_18.03.25.png

2019-01-11_17.58.47.png

2019-01-11_18.32.19.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать на твоих скриншотах я вижу явное нарушение правила 3.0 по предмету "МЭ Монитор хранения" у тебя их 10 штук, а разрешено 8.
На счёт квсп оно нарушает правило 3.0 т.к. на форуме есть тема(https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/topic/5037-ограничения-на-серверах-simpleminecraft/) с ограничениями и там чётко написано:image.thumb.png.ec2d7299a93f799334c3895aa8ca998a.png 

Если ты не понял о чём я надпись в скобках "(28 квантовый панелей)" у тебя 30 штук значит вышел за ограничения.
Действия хеда польностью соотвествуют правилам и вердикт он вынес правильно.

 

У меня всё

Изменено пользователем Dtoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вижу нарушения ограничений. Раз Вы видели чат, значит вам выдали всего лишь предупреждение по пункту 3.0

У вас есть 24 часа для того, чтобы убрать лишние механизмы, либо будут приняты меры.

Тема закрыта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...