Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

1. vp_jamside (твинк) , Umpready , Dimka7612

2. 13:00 до 18:00 (13.01.19)

3. См в загруженные изображения.

4. Дело в том,что у меня украли ресурсом на 40 млн минимум,Было запривачено 4 привата,только один разграбили,я написала Хэду,он начал тпшеться к игрокам,которые были в привате,я написала ему перечень вещей,которые были у меня,он нашел этого чела,который у меня в привате,вещи полностью соответствуют написанными мной,прошу посмотреть по логам,что это они украли.Так же он попрощайничает и не имеет даже кирки выше алмазной и ходит в кожанке.Считается гриферством,тк с этим человек я не развивалась,он просто украл все ресурсы и методом дедукции мы явно можем понять,что вор он,готова поговорить об этой проблеме в дискорде  (KMP#4624)

 

image.png

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Miroslava сказал:

 

1. vp_jamside (твинк) , Umpready , Dimka7612

2. 13:00 до 18:00 (13.01.19)

3. См в загруженные изображения.

4. Дело в том,что у меня украли ресурсом на 40 млн минимум,Было запривачено 4 привата,только один разграбили,я написала Хэду,он начал тпшеться к игрокам,которые были в привате,я написала ему перечень вещей,которые были у меня,он нашел этого чела,который у меня в привате,вещи полностью соответствуют написанными мной,прошу посмотреть по логам,что это они украли.Так же он попрощайничает и не имеет даже кирки выше алмазной и ходит в кожанке.Считается гриферством,тк с этим человек я не развивалась,он просто украл все ресурсы и методом дедукции мы явно можем понять,что вор он,готова поговорить об этой проблеме в дискорде  (KMP#4624)

 

image.png

image.png

image.png

Почему вы считаете это грифферством? Вы сами добавили людей в приват, значит вы полностью им доверили свои вещи.

Надоело уже помогать, за то что вы глупо поступаете. Грифферство это метод поломки, вашей постройки или воровство ваших ресурсов, путём использование "бага, уязвимости"

 

2 минуты назад, QuantumFlux сказал:

Логи не смогут проверить, т.к у Димаса сессия ?

У нас таких и не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...