Перейти к содержанию

По личной неприязни , признал виновным


Рекомендуемые сообщения

quantumS

Вот жалоба , которую требую пересмотреть администрацией:

Жалоба создана  для того , чтобы предыдущая жалоба,  была пересмотрена администрацией , а не всякими квантумами , которые из за предудыщих склок пишут , что мое поведение ВСЕГДА провокационное. Ты в той жалобе сам понял , о чем писал? Суть была в том , что мне 10 часов впаяли , за то что я подобрал спелл который даже не просил , понимаешь? А ты какие то кривые скрины , где тебе, забаненный навсегда Nige34 пишет , о какой то проверке , с моей стороны которую ты  за пруфы выдаешь .Там небыло нарушения ни по какой статье , а если даже и было, то только по 0.8 , но опять же : джаил дали только мне , а раздатчику MauzerHD -  ничего. И да , в той ситуации , как писал какой то микроб , нельзя посмотреть с двух сторон , если небыло договора на обмен диспеллом , или пользование c последующим возвратом его - то и небыло нарушений. Эти ловерки решили  же дать мне 10 часов , и не могут определится за что , то ли за 0.8, то ли  до "выяснения обстоятельств".

 

Очень прошу разобраться , и наказать как ловеров ОБОРОТЕНЬ и АДСКАЯ КОШКА , так и ХедМодера ( на текущий момент ) Квантума.

Изменено пользователем DAMAGE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя также признают виновным, а дальше что ? Жалоба Путину на Администрацию проекта ? Ты вообще понимаешь, кем ты себя показал в той теме, а сейчас продолжаешь ещё хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DAMAGE сказал:

и не могут определится за что , то ли за 0.8, то ли  до "выяснения обстоятельств"

В правиле 0.8 как раз и находится выяснение обстоятельств, 10 часов даны были, как раз на время рассмотрения ситуации, могли дать и 2 часа и час, но суть не в длительности, суть в том, что дали до выяснения обстоятельств. Обстоятельства выяснены Меня удивляет, насколько ты уверен в том, что полетят головы модерации, особенно хеда. 

Изменено пользователем Chasovoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OBOPOTENb сказал:

По личной неприязни?Ты понял что написал?

Стоило бы научиться говорить на "вы", не переходя на "ты" без желания собеседника.

Изменено пользователем Hedevis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chasovoy , что докопался то до меня? Я не на тебя жалобу написал , этот квантум какие то тупорылые пруфы приводит , в которых удостоверится невозможно. Если ты пришел свою кошку спасать , то твои комменты ненужны никому , лишь засоряешь жб. Если этот человек (квантум) опускается до того , чтобы из за прошлых обид вот так слепо оставлять жб ,закрывать ее , то ему здесь как раз не место. А его предьвы? -Так вот твое поведение провокационное! Он это откуда взял? Его там небыло на месте , на обмене. Он не мог потенциально никак мое поведение рассмотреть. Говорю , опустившийся человек , который из за склок с игроком , не помог ему , а лишь усугубил его положение и не разобрался толком в жалобе.

 

Изменено пользователем DAMAGE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Martial сказал:

Не люблю я портить отношения с игроками, ну блин ты реально виновен. Признай это и играй дальше, а если не нравится проект переходи на другой :3

В чем я виновен? В том  , что молчать не стал, или что? Ты вообще не можешь ни о чем тут рассуждать , так как тебя небыло и понятия ты о произошедшем не имеешь. Повторяю для особо слабоумных , если договора на обмен небыло ( а в данном случае небыло обмена на диспелл , я не просил его даже) , то и обмана небыло. Да и кстати , этот же квантум меня забанил , жб еще одна есть полистай .

Изменено пользователем DAMAGE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел ситуацию, действия модераторов неоправданны. Беседа с ними уже была проведена. В дальнейшем обмены с игроками у которых нет своих диспеллов, проведены не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты говоришь? На оборотня 4 жалоба уже, подтвержденная 

. И ты вроде говорил , что он до последнего промаха!

Screenshot_20180606-190650.png

Изменено пользователем DAMAGE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Сколько можно проводить эти дебильные беседы? На ТМ вообще каждую жалобу на модеров проводят беседу, причём на одних и тех же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tola228 сказал:

Согласен. Сколько можно проводить эти дебильные беседы? На ТМ вообще каждую жалобу на модеров проводят беседу, причём на одних и тех же

+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...