Перейти к содержанию

Кинули в тюрьму без причины


Рекомендуемые сообщения

  Здравствуйте, играю несколько дней на сервер в составе большой команды.

  Мой со клановец решил поднять уровень острова и построил перевернутую букву "Т" из алмазных блоков в целях шутки, через короткий промежуток времени мы сказали ему убрать свою постройку (так как понимаем что в воображении модеров любая перевёрнутая Т, представлена не как буква а как бревно заслоняющее весь обзор и тем самым мешает принять взвешенное решение), после полного сноса постройки прошло минут 15 и всю команду посадили в тюрьму на 5 часов. Ещё 1 весомая проблема - это то что в тюрьме не как нельзя связаться с модератором. Пришлось создавать новый аккаунт для того что бы хоть как то с ними связаться. После не продолжительной беседы выяснилось что после упоминания никнейма модератора, который исполнил приговор, он сказал что не будет ей перечить и нечем помочь не может. Ники модеров: Yana, Oiief. Прошу разобраться с данной проблемой, так как не вижу основания в пришивании срока за то, что уже было по факту убрано, и бездействие модера который написал "Не буду ей перечить)" вместо того чтобы помочь решить конфликт.

   За 5 часов на сервер можно многое успеть сделать и нас лишили данной возможности и так как я представляю команду с которой играю, мы бы хотели получить какую либо компенсацию за потраченное время.

   Спасибо за понимание.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я проводила проверку игроков и наткнулась на сие художество. Я не могла не наказать участников региона. Пока наказывала, ваш товарищ начал сносить постройку.
Передаю выше.

2019-01-14_22_41_55.thumb.png.c0c0422498a71e752682cfaedfd98c52.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас команда 10 человек, 2 игрока самовольно решили выполнить квест на уровень острова, и построили это сооружение с целью получить уровень и снести его, во первых каким образом временная постройка на нашем острове кому-то мешает, во вторых, почему в тюрьму на 5 часов отлетела вся команда? Мы второй день на сервере многие планировали покупку привилегий, так как сервер понравился, но в свете последних событий мы скорее всего покинем ваш проект, по причине глупой модерации. Это не нормально когда в наш праймтайм вся команда попадает в тюрьму  на 5 часов по причине того что кто-то из модераторов во временной постройке увидел фаллический символ.

Изменено пользователем Renetas
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FYHTUK_228 сказал:

  Здравствуйте, играю несколько дней на сервер в составе большой команды.

  Мой со клановец решил поднять уровень острова и построил перевернутую букву "Т" из алмазных блоков в целях шутки, через короткий промежуток времени мы сказали ему убрать свою постройку (так как понимаем что в воображении модеров любая перевёрнутая Т, представлена не как буква а как бревно заслоняющее весь обзор и тем самым мешает принять взвешенное решение), после полного сноса постройки прошло минут 15 и всю команду посадили в тюрьму на 5 часов. Ещё 1 весомая проблема - это то что в тюрьме не как нельзя связаться с модератором. Пришлось создавать новый аккаунт для того что бы хоть как то с ними связаться. После не продолжительной беседы выяснилось что после упоминания никнейма модератора, который исполнил приговор, он сказал что не будет ей перечить и нечем помочь не может. Ники модеров: Yana, Oiief. Прошу разобраться с данной проблемой, так как не вижу основания в пришивании срока за то, что уже было по факту убрано, и бездействие модера который написал "Не буду ей перечить)" вместо того чтобы помочь решить конфликт.

   За 5 часов на сервер можно многое успеть сделать и нас лишили данной возможности и так как я представляю команду с которой играю, мы бы хотели получить какую либо компенсацию за потраченное время.

   Спасибо за понимание.

Давайте по порядку.

Вы нарушили пункт правил 5.0 в разделе "Правила строительства"

Скрытый текст

 

5.0

Запрещено строительство половых органов и фашистской символики. Запрещается устанавливать в Вашем регионе таблички, содержащие маты / оскорбления в адрес игроков, администрации.

 Наказание: тюрьма от 5 часов и снос постройки. Если игрок продолжает строить это, то бан на 3 дня.

 

Источник: https://simpleminecraft.ru/rules.html

Срок наказания, минимальный.

Перевёрнутая буква "Т" она только для вашей команды, но не для остальных.

Компенсаций у нас не предусмотрено, да и не за что вам её выдавать.

16 минут назад, Renetas сказал:

многие планировали покупку привилегий

Спасибо за информацию, жаль что всё так вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы было хотя бы предупреждение, но 10 человек отправить в тюрьму за первое нарушение, из них 8 человек не имеющих отношения к постройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.01.2019 в 23:04, Renetas сказал:

Если бы было хотя бы предупреждение, но 10 человек отправить в тюрьму за первое нарушение, из них 8 человек не имеющих отношения к постройке.

9.7

Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием!

Исключение: 
- Пункты правил: 1.6 | 1.9 | 2.0 | 2.6 | 2.10 | 3.9 | 4.5 | 5.0 | 5.2; 
- серьезные нарушения; 
- многократные нарушения правил в прошлом; 
- выявленные и доказанные нарушения в жалобах на форуме. 
Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.

 

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...