Перейти к содержанию

Мут за символы


Рекомендуемые сообщения

image.thumb.png.ff30e89daa907079307216903a59f1b3.png

1. Ник модераторатора Yana666

2. Примерное время нарушения по московскому времени в районе 12 часов

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Я спросил шитаються ли *** матом по факту нет. Но мут я получил и это был всего лиш вопрос
P.S Цитата "

а вот тут в дело вступают наши навыки чтения мыслей, полученные в хогвардсе. мы считаем вполне уместным прибегать к такому аргументу, когда нам рассказывают сказки, что во фразе "уважаемый оппонент, хочу вам сообщить, что вас я %$$^% #@$." - нет мата. 
поймите одну простую вещь. когда мат заменяется символами это отлично видно при прочтении. все размышления о презумпции, о том, как и кто воспитан - все это не более чем детские отмазки."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WarriorOfForum сказал:

Хотел и написал бы, обычно так скрывают матюки

П.С почитал бы правило сначала, а потом жалобу писал

 

Скриншот 20-01-2019 124917.png

"а вот тут в дело вступают наши навыки чтения мыслей, полученные в хогвардсе. мы считаем вполне уместным прибегать к такому аргументу, когда нам рассказывают сказки, что во фразе "уважаемый оппонент, хочу вам сообщить, что вас я %$$^% #@$." - нет мата. " Это уже мера испорчености! В 1 случие был вопрос!
Про второй я ише молчу но наврятли ты найдеш столь длинное матное вырожение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vladikad2 сказал:

"а вот тут в дело вступают наши навыки чтения мыслей, полученные в хогвардсе. мы считаем вполне уместным прибегать к такому аргументу, когда нам рассказывают сказки, что во фразе "уважаемый оппонент, хочу вам сообщить, что вас я %$$^% #@$." - нет мата. " Это уже мера испорчености! В 1 случие был вопрос!
Про второй я ише молчу но наврятли ты найдеш столь длинное матное вырожение.

Русский мат велик и могуч, никто не будет гадать что вы имели веду под звездочками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vladikad2 сказал:

Так матом то это не  Шитаеться

почему бы не розабраться для начала?

1 случай) можно было задать вопрос в лс и мута бы не было

2) Там может быть все что угодно от красотки до жесткого оскорбления, по этому и запрещены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дапустим про 2 случай я молчу 
Но в 1 случие зачем мне спрашивать в лс ответ был бы один и тотже мут за мат

С этим я не 1 раз встречаюсь

Тебя заглучило? Ты это писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завуалированный мат - прoизвoдные от матеpного cлова, измененные путeм замены, перестанoвки, пропуска бyкв
Так я заминял все предложение в моем случие *
а не писал вот-так Кра**та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба бред. Ни кто не будет разбираться что ты хотел написать под звёздочками. Хочешь не получать мут, пиши нормально, без лишних символов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему бы не ответить на вопрос  без мута я в 1 случие вить попросил прошение за ошибку!
А мут ты мне выдала от куда  мог знать что так писать нельзя?
А вот если я буду писать с матом на своем острове со своим друзбями ты даш мне мут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...