Перейти к содержанию

Atom1980


Рекомендуемые сообщения

1. Atom1980

2.13:25

3.Ниже

4.Я хотел у него купить заклинание из арсы на инвиз, он мне его продал, сказав, что бесконечный. Я его использовал много раз, бесконечностью и не пахло, я решил снимать скринами его сообщения. Он сказал на меня дурак, что оно работает как должно, бесконечно, а я ему говорю, что нет. Потом они с другом призвали хранителя арканы у меня дома и начали прикалываться надо мной хваткой зимы или как-то так, тоже вещью из арсы. Я ему кстати, сказал что б вернул мои деньги, а я ему его скил. Я кинул его ему, а он мне эконы не вернул. И того я потерял 51к. Когда я начал писать кошмарику (Она топ), они смылись. (Надеюсь в унитаз).

 

2019-01-20_12.22.25.png

2019-01-20_12.22.54.png

2019-01-20_12.26.08.png

 

Изменено пользователем Magnar
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1 этот спел бесконечный там 3 солнца и пофигу где они стоят спел бесконечный , ты просто глупый , теперь о том что ты его выбросил а я подобрал , это же всё честно ,это не гриф и т.п.. Я с тобой не договаривался что я тебе верну деньги и выбросил ты его по своей инициативе , а я повторюсь просто подобрал . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Failex мой сосед, если что, и я знаю, где он живёт

И кстати, зачем же вы тогда призвали хранителя арканы, забафали его и кидали в меня палками из арсы?

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также во время этого был мой друг, который пришел меня поддержать NyxStration, которого вы тоже пытались высунуть палками за рг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть скрин того, как Вы передаете эконы игроку Atom1980?
И да, почему не совершить обмен через модератора...? Я была в сети в тот момент..
Всего этого могло бы и не быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...