Перейти к содержанию

Некомпетентный модератор


Рекомендуемые сообщения

1. Agent_Pigzor

2. 18-40 / 19- 11 дальше время не знаю 

3.Доказательства (скриншоты, видео) 

4. HeadModer ( Agent_Pigzor )  Вот моя история я хотел подать на модера он мне отказал ( Ваша заявка отклонена по причине: Скорее всего твоя оценка по русскому языку равна двойке, ибо ты очень неграмотен. Если исправишься по этому пункту, то, возможно, я тебя возьму.) Вот мне показало или нет он меня унизил моё достоинства, и потом он меня еще игнорит каждый раз когда я ему пишу го поговорим . Я просто не мойму в чем тут проблема что бы меня не брать на модера я не пойми ( что я не могу писать у меня есть причина большая .  У меня сахарный де обед + я лежал уже 2 раза в реанимации вот и я и стал плоха писать + он говорит что я не могу формулировать слова   ( Вот что я писать , что бы подать на модера (Меня зовут дима мне 19 лет учусь нормально . Почему я хочу стать модером. Ну мне очень нравится быть модером следить за чатом , помогать игрокам когда они просят чем то помочь , плюс я много тут уже играю , знаю много модом почти все знаю правило которые) я там допустил ошибку в слове модом а надо ( модов )  . Вот я писал ему в дискорд ( 

HeTToBToPuMbIu:

01:10] HeTToBToPuMbIu: ? [01:11] HeTToBToPuMbIu: а так можно если я буду писать в гугле и исправлять ошибки и может я научусь [01:12] nooofax: тут даже дело не в орфографических ошибках, а в построении речи [01:12] HeTToBToPuMbIu: мм [01:13] nooofax: знаю много модом почти все знаю правило которые [01:14] HeTToBToPuMbIu: это что [01:14] nooofax: Меня зовут дима мне 19 лет учусь нормально . Почему я хочу стать модером. Ну мне очень нравится быть модером следить за чатом , помогать игрокам когда они просят чем то помочь , плюс я много тут уже играю , знаю много модом почти все знаю правило которые [01:14] HeTToBToPuMbIu:  а [01:14] HeTToBToPuMbIu: если я там не так написал меня отвлекали [01:15] nooofax: посмотрим в общем [01:15] HeTToBToPuMbIu: именно в общем [01:15] HeTToBToPuMbIu: в чате) 

2019-01-20_21.09.18.png

2019-01-20_20.27.37.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем, собственно, данный модератор некомпетентен? 

То, что у Вас проблемы с грамотностью - это не вина старшего модератора.

При подаче заявки на модератора указаны критерии для кандидатов, старший модератор вправе отказать проводить опрос при несоответствии одного из них.

Печально, что у Вас присутствует какой-то недуг, но он не даёт никаких поблажек.

Даже в данной теме я прекратил счёт ошибок после десяти.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...