Перейти к содержанию

Koshmarik_Coll


Рекомендуемые сообщения

21.01 с15-17 ч по мск. HeadModer"om Koshmarik_Coll  было украдено 2 сумки ихоревые с обширным кол-во ресурсов , в итоге моя просьба была , что бы мне вернули эти сумки , на что получал неаргументированный ответ     НЕТ , на вопрос почему, она просто не отвечает либо пишет что это не мои сумки , хотя если подумать , сумки находились в моём рг , значить они мои , сумок у меня нету уже более 20ч так и не вернули , и скриншот с "типо аргументированным ответом оставлю".2019-01-22_21_10_04.thumb.png.703ecd6f44806a04ccb26ec94fe45a0c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните жалобу по форме Каво?
 

Форма подачи жалобы

 

Заголовок: Ник модераторатора / Суть жалобы

1. Ник модераторатора

2. Примерное время нарушения по московскому времени

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

 

Перед написанием жалобы скопируйте форму выше.

Жалоба написанная не по форме, рассмотрена не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Koshmarik_Coll

2)21.01 с15-17ч

3)Скриншот

4)HeadModer"om Koshmarik_Coll  было украдено 2 сумки ихоревые с обширным кол-во ресурсов , в итоге моя просьба была , что бы мне вернули эти сумки , на что получал неаргументированный ответ     НЕТ , на вопрос почему, она просто не отвечает либо пишет что это не мои сумки , хотя если подумать , сумки находились в моём рг , значить они мои , сумок у меня нету уже более 20ч так и не вернули , и скриншот с "типо аргументированным ответом оставлю".

2019-01-22_21.10.04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вор, честно(
Я Вам в дискорде сказала же, что сумки были взяты для расследования...
Вот такой итог

Скрытый текст

blob.png.243d23e680b7577c757d739970abd849.png


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...