Перейти к содержанию

Жалоба на Mukpo6


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: Mukpo6 

2. Примерное время нарушения: по московскому времени до 15 часов дня по московскому времени 25 января 2019 года 

3. Доказательства (скриншоты, видео):  https://imgur.com/a/0JxvHlg

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):
Здравствуйте. Прежде всего хотел бы обратиться к администрации проекта. Вопрос у меня следующий: Почему за неправильную формулировку правил должен страдать я? За необразованность и непрофессионализм модерации? Ситуация такова: я построил знак мандзи. этот знак не имеет никакого отношения к фашистской символике. Давайте обратимся на сайт за правилами, и увидим, что запрещено? - https://imgur.com/a/YYrKDBN - это правило, которое гласит, что запрещены постройки ФАШИСТСКОЙ Символики. Дак вот, где на моем скриншоте видна фашистская символика? Давайте углубимся в историю третьего рейха, и поймем, как на самом деле выглядит фашистская символика. В википедии прописаны следующие слова - 
вписанный в повёрнутый на 45° квадрат, с лучами, загнутыми под прямым углом по часовой стрелке. Преимущественно изображался чёрным цветом либо в белом круге на красном фоне, либо на произвольном фоне (камуфляже) обычно с контрастным кантом. Теперь у меня встал вопрос. Это что, получается нарушение правил со стороны модератора? И да, вся мандзи была укрыта изумрудными блоками. Общий ущерб составил на более 5 миллионов эконов. Я очень разочарован нарушением правил со стороны модерации. Кстати, у меня символика была красным цветом? А может быть черным? А может быть какого то другого? И опять нет, ведь она была цвета мира (синий) и цветом жизни (зеленый). Я думаю я все подробно разъяснил. Вопросов по формулировке и аргументации возникнуть не должно, ведь в правиле указано только про фашистскую символику, к которой, к счастью, моя символика не имеет никакого отношения. Дабы ни у кого не было вопросов, мол, ее можно считать за фашистскую, мол цвет не тот, и формы не те, можете загуглить, как она выглядела

Изменено пользователем Biggeoffreyyy
  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, с чего начнем? С самой символики или с матом на табличках? Думаю, можно с матов

Вот такой замечательный скрин мне прислал модератор при проверке регионов. А это, как я понимаю (и при проверка тоже подтвердила) Ваш с друзьями регион.

unknown.png?width=995&height=560

А что на счет символики? Это странно звучит. 

9 часов назад, Biggeoffreyyy сказал:

вписанный в повёрнутый на 45° квадрат, с лучами, загнутыми под прямым углом по часовой стрелке. Преимущественно изображался чёрным цветом либо в белом круге на красном фоне, либо на произвольном фоне (камуфляже) обычно с контрастным кантом.

Хотите сказать, что тот же самый знак из дерева - уже не нарушение пункта правил 5.0? Звучит дико и смешно.

Да и к тому же, после Второй Мировой Войны данный знак, в основном, принимается за Фашистскую символику. А какие-либо значения приводить, думаю, не стоило. У нас на сервере все б поняли, что это то самое, нарушение пункта правил.

 

Тему передал Помощникам Администратора

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _Ares_ сказал:

Строение мандзи отличается от строения свастики как минимум стороной лучей

В мандзи они влево в свастике вправо 

Точно!

Спасибо за примечание. Я даже сразу и не вгляделся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь, но мой конструктор не смог наложить ваш знак "мандзи" на оригинальное изображение, а вот на картинку слева "мандзи" лёг очень даже неплохо.

Радует, что на нашем проекте есть почитатели японской культуры и знатные ценители истории, но мы, любители майнкампфа, ассоциируем любые сюрикены к нацисткой символике, и все ваши выписки из социальной сети wikipedia нас не переубедят ?

Также я пытался перевести тексты с табличек через переводчик с японского на русский, но увы, знак мандзи не попал в фазу луны и солнца, и вы нарушили правила.

Модератор поступил верно.

Тема закрыта.

 

image.png.a7bf44413070152d291822bb4d5cb20d.png

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...