Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

модератор ник FeeD1R+ игрок YurPro

Все началось с моего привата, я его ровнял,потом через некоторое время сервер либо у меня начало лагать, лагало долго я ставлю блоки через некоторое время пропадали блоки , я пишу "кто может засетать приват " на что мне ответили "что меня этого не касается" я начал писать"что модераторы должны помогать" хотел добавить еше что при подачи заявление на модератора он должен следить и помогать игрокам, но все время игрок YurPro меня унижал" что я не человек, я школьник" и после его слов " псих,лайк,подписка" я не сдержался и написал " слы остряк рот прикрой" после чего мене мут дают 1.9

В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства и использование ненормативной лексики.

• К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 
• Проект предназначен для игроков разной возрастной категории, соблюдение рамок культуры общения является обязательным. Любители ненормативной лексики будут наказаны.• Утвержденные администрацией слова, как маты/не маты.

 Наказание: блокировка чата от 1 час до 12 часов. (При серьезных матах/оскорблениях от 12 часов до 3 дней) 

я не матерился не оскорблял,как он меня и мне дают мут!! Если я не прав что мне без причины дали мут, то объясните мне остряк оскорбление?? 

И прошу наказать игрока YurPro за то-что  он меня унижал!  

 

2019-02-01_16.57.12.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма подачи жалобы

 

Заголовок: Ник модераторатора / Суть жалобы

1. Ник модераторатора

2. Примерное время нарушения по московскому времени

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

 

Перед написанием жалобы скопируйте форму выше.

Жалоба написанная не по форме, рассмотрена не будет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...