Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.ник FeeD1R+ игрок ник YurPro

2.время 16:57 

3.доказательство 

4.Все началось с моего привата, я его ровнял,потом через некоторое время сервер либо у меня начало лагать, лагало долго я ставлю блоки через некоторое время пропадали блоки , я пишу "кто может за сэтать приват " на что мне ответили "что меня этого не касается" я начал писать"что модераторы должны помогать" хотел добавить еше что при подачи заявление на модератора он должен следить и помогать игрокам, но все время игрок YurPro меня унижал" что я не человек, я школьник" и после его слов " псих,лайк,подписка" я не сдержался и написал " слы остряк рот прикрой" после чего мене мут дают 1.9

В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства и использование ненормативной лексики.

• К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 
• Проект предназначен для игроков разной возрастной категории, соблюдение рамок культуры общения является обязательным. Любители ненормативной лексики будут наказаны.• Утвержденные администрацией слова, как маты/не маты.

 Наказание: блокировка чата от 1 час до 12 часов. (При серьезных матах/оскорблениях от 12 часов до 3 дней) 

я не матерился не оскорблял,как он меня и мне дают мут!! Если я не прав что мне без причины дали мут, то объясните мне остряк оскорбление?? 

И прошу наказать игрока YurPro за то-что  он меня унижал!

2019-02-01_16.57.12.png

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.
1)Модератор, у которого даже и был бы сет, не помогал бы вам, ему попросту запрещено взаимодействовать с игроками используя сет.

2) image.thumb.png.64c1ac589e571df9b39831fe9ca48157.png
(Время по Киеву)

По вашим словам он вас жутко оскорблял, только где скрины?
 YurPro получил п.п по 1.3, тогда какие могут быть ко мне притензии? 
А вот с вашей стороны в данном сообщении я не увидел адекватного общения в сторону игрока.
За что вы и были наказаны по пункту 1.9
Я думаю повторно дублировать правило 1.9 не нужно.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда остряк стал оскорбление? Если вы думаете эта мат то давай добавляйте свою таблицу мата! В скриншоте видно как он написал еще "псих,лайк,подписка" если меня блокирует за остряк,то что его за психа предупреждение! И я уже посмотрел что ток  2 модераторов работает за нарушение,это значит что 100% я не прав. Как подать заявку нарушение другим модератором? Если хотите то я могу в дискорде,скайпе,вк,тимспик,другое чтобы решить эту проблему!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, мы сейчас делаем концентрацию на целом предложении, которое вы написали, а не на одном слове.
Где это видано что бы "Слыш остряк, рот закрой" было формой "Адекватного общения"
Хорошо, раз до тебя не доходит(Продублирую тебе 1.9)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства и использование ненормативной лексики.

• К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 
• Проект предназначен для игроков разной возрастной категории, соблюдение рамок культуры общения является обязательным. Любители ненормативной лексики будут наказаны.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Любые скрины по поводу нарушений моих модераторов ты можешь отправить мне в VK/Discord
Ссылки есть как на форуме так и на /warp staff
То, что игрок написал "Лайк, подписка Психиатор" это не значит что модератор покрывает игрока.
Я был на сервере и я выдавал ему предупреждение!
Передаю тему выше стоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше сообщение действительно вышло за рамки дозволенного и адекватного общения. Наказание выдано верно.

Игрок YurPro получит наказание по пункту 1.3, на вашем скрине он нарушил данное правило не один раз.

Тема закрыта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...