Перейти к содержанию

Trombidium, 4.2


Рекомендуемые сообщения

15:51
Игрок создал регион ВПРИТЫК К МОЕМУ с целью использования меня как прогрузку чанков для своего бура, дополнительно доставая меня своим присутствием. Напомню, это уже четвёртый раз, когда он отказывается уходить с моего рг

2018-06-06_18.50.34.png

2018-06-06_18.50.39.png

2018-06-06_18.50.44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутник

Во 1) Не впритык

Во 2) Я 1 раз был на твоём рг и из-за того, что у меня краш случился я не мог покунить твой рг раньше

В  3) я сам переодически стою там афк

В 4) Прочитай что значит слово "впритык"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какой же ты жалкий
1. Ещё как впритык. Три-четыре блока = впритык
2. Не один. Ты уже забыл, как вы с Димочкой около моего старого рг дом строили? Тебе джайл на 10 мин дали за 4.2, дальше ты опять прилетел, он опять тебя посадил в джайл. А на третий раз как тебя краш оправдывает? Тебе это мешает за секунду свалить с моего рг?
3. Около моего рг, ага.
4. Уже ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tola228 сказал:

Боже, какой же ты жалкий
1. Ещё как впритык. Три-четыре блока = впритык
2. Не один. Ты уже забыл, как вы с Димочкой около моего старого рг дом строили? Тебе джайл на 10 мин дали за 4.2, дальше ты опять прилетел, он опять тебя посадил в джайл. А на третий раз как тебя краш оправдывает? Тебе это мешает за секунду свалить с моего рг?
3. Около моего рг, ага.
4. Уже ответил.

Ох, кто бы говорил

image.png.eaf235dd77a7cce52ea42ab9ba5ef76f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, около меня на другом сервере, блок в блок от моего привата сделали коробочку не большую и ничего, так что не плачь как девочка, хотя дело твоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где статья в пункте правил , указывающая на запрет создания РГ близко к вам? Тут вы максимум можете слить скрины , где он на вашем РГ и отказывается уходить с него . Если был не прав , извините , а в целом тут вроде все по правилам, и автору жалобы ничего не сделать против этого. Говорю так , потому что сам строился близко с другим РГ , и имел спор с хедом в подобной ситуации , из которой

вышел правым.

 

Изменено пользователем DAMAGE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DAMAGE сказал:

Где статья в пункте правил , указывающая на запрет создания РГ близко к вам? Тут вы максимум можете слить скрины , где он на вашем РГ и отказывается уходить с него . Если был не прав , извените , а в целом тут вроде все по правилам, и автору жалобы ничего не сделать против этого. Говорю так , потому что сам строился близко с другим РГ , и имел спор с хедом в подобной ситуации , из которого

вышел правым.

 

Со мной произошла такая же ситуация на Ind. PVP и в той ситуации игрок, который поселился впритык к моему привату , был прав, как и я в этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это на самом деле чисто провокационные действия , ведь только для этого Trombidium построился рядом , не так ли?

Иначе смысла небыло мешать  , ну или для прогрузки чанков , как сказано выше.

Возможно насолили друг другу , я хз . Ожидайте решения хелперов или модерации ?

Изменено пользователем DAMAGE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, ты помог человеку, взамен обычно ожидаешь спасибо, а тут прозвучало "пошёл ты далеко и на долго", но другим контекстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...